Ка
Катюша

А вы любите вечерние огоньки? Сейчас повсеместно жажглись уж они. Можно гулять и мечтать...

Ответы
Кот Кот

Самое красивое что я видел из огоньков.. Это салют на празник в день города..
Там устроители что-то не рассчитали и салют взрывался почти над головами.. Огромными золотыми огниными цветами.. И огоньки не успевали гаснут и падали горящими прямо на землю..
Итак я оказался в самом центре салюта и сказанного мира. Над моей головой раскрывались волшебные сказанные цветы огромным зонтиком.. И всё это как ветви плакучей ивы опускалось на землю золотым дождём и тысячи саетличков на земле догорали и проживали свою жизнь порождая необыкновенное сияние..

Ка
Катюша

👍как будто сказку рассказали...

Между Двух Миров

Мечтай ) Обо всем....И о внешности ))

Ночной Странник

так в чем дело то?делов то
)))))

Maxim Zakharov

Пить и материться

Sasha R

Можна..и погулять

Sasha R

🖼

Константин Дос

🖼

Ка
Катюша

Красивый закат!

Константин Дос

ну, это вместо огоньков.. 🙂

Ка
Катюша

Самый волщебный огонёк!

Константин Дос

так-то да..

Константин Дос

Вот тебе огоньки:🖼

Ка
Катюша

Здорово!

Александр *********

🖼

На
Ната

Обожаю