Ко
Космонавт

Есть донорство крови, органов, костного мозга и много ещё чего. Когда будет донорство головного мозга как думаете?

Ответы
Лариса Янусова(Обморокова)

Думаю нужды такой не будет.Всем баранам поставят чипы и будут ими управлять .Баранам мозги не нужны.Ну а себе они будут менять только органы что бы жить как можно дольше А мозги им зачем? Они итак себя считают умнее всех.

Ко
Космонавт

Какая вы злая. Вас не возьмут в космонавты😄

Лариса Янусова(Обморокова)

Я не злая.Ядаже слишком добрая.А говарю я отех кто нами сейчас управляет и кто нас считает баранами.А себя слишком умными

Ко
Космонавт

Они правы

Лариса Янусова(Обморокова)

Чем они правы? Что все люди бараны ? А я считаю что нет.Просто это жадные трусливые твари.А люди все разные многие спились за наркоманились но очень много нормальных людей.Просто не могут понять что нужно делать

Ирина Красноярск До Востребования

Страдающий тяжелым заболеванием россиянин Валерий Спиридонов, который несколько лет назад был готов подвергнуться операции по пересадке головы, окончательно отказался от этой идеи после того, как счастливо женился.

Ко
Космонавт

Вот чего ему не хватало

St
Starchild♀

Хотя, может, когда научатся новые мозги синтезировать, лучше прежних, то прежние можно кому-то подарить или же продать. Тогда шутка "чтоб тебе на день рождения мозги подарили" будет не такой уж шуткой...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не загорами. Наши мудрые законодатели, уже подготовили почву и внесли поправки в законы по донорству. Теперь не нужно согласие на донорство, достаточно отсутствия отказа от такового...

Галина Смирнова

Собирались сделать такую операцию в Италии,но почему- то информации об этом давно ничего не слышно.Наверно нет соответствующего донора.

Fantom S

Это возможно только у Булгакова в "Собачьем сердце", он же пересадил человеческий гипофиз собаке).

Ко
Космонавт

Знаете ли вы, что животным уже пересаживали головы. Вы просто слишком мало информированы

Ку
Кубаночка

Оооо..думаю не скоро... Это ж сколько умных должно быть, чтобы еще и была возможность поделиться?🤔

Ко
Космонавт

Головы уже пересаживают

Ку
Кубаночка

Ну головы!!! Это же еще ни о чем! Это же вАААще не вариант, что там что то да есть!😉

Алекс Дол

мы давно уже доноры мозга для искусственного интеллекта=проснись чувак

Ирина Фадеева

Каждый сам обязан развивать свой мозг, а не пользоваться чужим!..)

Вячеслав Коршунов

Не поможет. Аппаратная часть программное обеспечение не заменит

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

зачем пересадка? можно дополнительный как флешку вставлять🤣

Наталья Коноплева (Батаева)

Ой не надо! Чужие мозги - это дно океана. В своих бы не утонуть

Виктор Косачёв

Давно приемлимо. Купи на базаре любые мозги и вся недолга.

Владимир Смоликов

Мозг только приёмник. Не поможет. А душу не пересадить.

Леся Дидич

не возможно. в основном нехватка на местах донорства

Улугбек

Надеюсь, не потребуется или... это не скоро случится...

Татьяна Шевелева |Попова

наверно уже в скором будущем!ведь мир уже изменился!

Трофимов Владимир

Надо спросить у родственников профессора Доуэля...

Комета

Ну неее. Мозг-это серьезно. Свой никому не отдашь:)

Ла
Лариса

Разве что, если начнут программу клонирования...