Евгений Бригг-Снежин

А раз ....работаете в офисе или на дому, проводя по 8 (а то и больше) часов за компьютером, Ваше здоровье находится под угрозой. Недостаток двигательной активности — серьёзная проблема современных людей. К сожалению, большинство людей даже в свободное время предпочитают не утруждать себя физической активностью: просмотр телевизора вполне заменяет им полноценный отдых. Такой образ жизни в несколько раз увеличивает риск ожирения.--..(!?

Ответы
Ли
Лиза

Важнее активности пищевой рацион. Многие люди с избыточным весом очень подвижные и активные.

Евгений Бригг-Снежин

тоже верно ... жиры и жареное не ем 45 лет Умный и занятый делами человек никогда не станет заниматься насмешками. Ему просто некогда «валять дурака», да и развлечения у умных людей намного интереснее, чем постоянные подкалывания других.

Ли
Лиза

Жиры необходимы человеку. Натуральные, не гидрогинезированные.

Rinat Famutdinov

Мне не грозит... Вроде активен, во сне тоже что-то делаю...

Евгений Бригг-Снежин

рад....

Евгений Бригг-Снежин

рад....

Яна

И не только. Сердце дряхлеет.

Евгений Бригг-Снежин

Лишь бы была бодрость духа!? Тело дряхлеет -если в нем нет крепости духовной! С нами БОГ и кто против нас!)

Галина Смирнова

Малоподвижный.

Евгений Бригг-Снежин

да.. гимнастику и прогулки по комнате круги 21 нарезать раз в час

Галина Смирнова

Если негде больше гулять,то можно круги нарезать и по квартире.

Евгений Бригг-Снежин

или я танцую 30 мин .. и пою под караоке

Галина Смирнова

Молодец!!!