Андрей

Могут ли 2 людей противоположного пола населить планету? Что станет с их потомками учитывая генные мутации?

На каком поколении смогут проявится полезные мутации?

Андрей Бычков

Так населяют же...

Влад Ибрагимов

Тут столько возможных вариантов, во первых наччнем с того что за планету молодожены собрались населять, ведь врятли найдется абсолютно такая же как и Земля. Допустим, нашли такую же, страшных генных мутаций не произойдет, если только они болеют чем нибудь опасным, есть большая вероятность рождения больных детей, но также могут родиться и здоровые.

Тим

животные в зоопарках вырождаются из-за родственных спариваний и вымирают.

Сергей Журавлев

Учёные официально доказали, что все люди произошли от одного общего предка. Таким образом, получается, что люди расселились по всей планете и с течением многих тысячелетий изменялись в рамках одного вида. Переходных форм не найдено. Изменения относительно внешнего вида связаны строго с условиями внешней среды, не считая искусственные воздействия на организм после чего мутация в 100% случаев оказывается не полезной и, не дающей потомство.

Todasca

Если пойдете еще дальше-можно понять причины войн. Они всегда были.
В "Север-2" из серии Вселенная Метро воспроизводится эпизод.
Драматично и современно.