Юля

Люди, а как тут можно самоликвидироваться? Или все наработанное станет достоянием потомков?)))

Виктория Лебедева

Вы уйдёте, но всё что написали- останется.

Ек@терин@ Я!

Можно удалить Мир (если он есть) , закрыть ЛК (за денюжку) и отвалить.

Тут через несколько дней про людей забывают, которые годами сидели, а потомки уж точно не полезут в Ответы, чтобы вспомнить про близкого человека.