Ев
Евгений

Чем Вы можете воздействовать на людей? Природное или наработанное... чем?

Взглядом, голосом, силой мысли)

Та
Татьянка

Словами и мимикой... подкрепленными жестами. Природное усиленное практикой.

Jun

В плане активизации? ) Одним факта моего существования достаточно, чтобы свою жизнь без конца на мою равнять. Другим предназначены слова и поступки. Третьим мои мысли и флюиды покоя не дают. ) Даже если ничего не делать и встать в центре циклона, обязательно кто-то засуетится и меры начнет принимать.

Анастасия

Мимика, жесты, слова -это уровень обычного человека. У необычных людей и методы воздействия необычные. Загляните на страничку магии. Там 90% просьб как выйти замуж. . Привороты, отвороты .присушки, усушки и пр. -это просто варианты главного вопроса. Но если столько заказов, то есть очевидно и другие методы воздействия кроме мимики и жестов.???