Саня Скворцов

Как Сатана пытается воздействовать на мышление людей?

Максим

Разными способами это телевизор, компьютер, рекламы и. т. д.

Eкатерина Усанкова

извращая правду и потокая похоти

Алла Маракуца

Мир-человечество в целом-подчиняется Сатане, поддаваясь его влиянию и пренебрегая требованиями Бога. Поэтому Иисус Христос назвал Сатану "правителем этого мира"(Иоанна 14:30;Эфесянам 2:2) .Сатана также назван в Библии" богом этой системы вещей" Несмотря на желание большинства людей жить в мире, человечество на протяжении тысячелетий раздирают ненависть, жестокость и войны, это достигло таких масштабов, что уже угрожает уничтожить человечество. Если бы все люди исполняли заповеди Бога, то Сатана никак не смог бы на нас влиять.

Ли
Лилия

Я твой дом труба шатал!

Елена Насонова

Никак. Сатана у тебя в голове сейчас в виде захламливания мозга всякой чушью которая мешает взглянуть на вещи трезво... и искать истину в истине а не в религиях..

Олька Амелина

Ты веришь в его существование. Ты считаешь, что все неудачи, плохие мысли и прочее приходит от сатаны. Дело в самом человеке, а не в сатане.

bi
biach007

Самыми разными методами и способами... .

Библия, Первое письмо Петра, 5-я глава, 8-й стих: "Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить".

Al
Aleksandr

спросите у него))

ОК
Ольга Кулясова

Это не сатана - это неспособность быть собой, делать, и думать что говоришь.

Сергей Сенченко

что означает слово сатана? -тот кто предупреждает о опасности ли кто обманывает?

Baha Baha

очень простинько но не все поверят и это зря ЧЕРЕЗ СЕКС там где секс там разврат и к ним все негативные чувства там гдетам где интим любящих сердец там нет разврата и бог для них их же семья

Александр Астахов

он не действует на мышление. Он дает тебе выбор. А вот что ты выберешь - приблизит или отдалит тебя от бога

Евгений Очагов

Сатана живет в голове фанатика. там и воздействует: (