Серёга Гринин

Дерматологи есть? Help!

Ответы
Ирина Конотопова

Хм а в поликлинику обратиться не вариант?

Серёга Гринин

Дело в том, что я не частый гость в больницах, 7 лет не болел.....

Ирина

Так это же хорошо, что не частый гость))))

Серёга Гринин

Зато теперь не могут меня найти в картотеке...

Ирина

Заведут новую карточку))

Серёга Гринин

Больница и полиция, самые отвратные места 😕

Milana D.

Не дерматолог, но может, чем помогу?

Milana D.

Попробуйте неделю не есть эти продукты. Если зуд останется, то обратитесь к врачу. Сделав анализы, проще ставить диагноз

Серёга Гринин

А что тогда кушать?

Milana D.

Овощи, продается хлеб без глютена. Рис, яйца, мясо, рыба. Куча всего

Серёга Гринин

Ясно, спасибо 😉

Milana D.

На здоровье

Leka Inasaridze

Ia vafsheta stomatolog no papetaius pomoch...vsotaki vrach 🙂

Leka Inasaridze

Tavegil destvuet 24 chas I prinimaite tolko 1 tabletak kajdi noch 3 dnia.

Leka Inasaridze

Uspexi vam

Серёга Гринин

Спасибо

Leka Inasaridze

Nazdarovia

Maria Voronina

Есть, какая беда?!

Серёга Гринин

В нашем маленьком городке только недавно невропатолог появился, люди за 500 км ездили к нему.....

Maria Voronina

Печально.... Той смесью больше не пользуйтесь, ни когда))) Это не шутки. Купите то что я написала, и все пройдет, будут вопросы-пишите.

Серёга Гринин

Спасибо, учту...

Maria Voronina

Удачи!

Серёга Гринин

Взаимно....

А. Беркович

что то подцепил?

Серёга Гринин

Нет,(Если вы про это...)

А. Беркович

я про дермато-заболевания...они разными путями передаются и приобретаются))

Серёга Гринин

У меня уже два месяца зуд по всему телу 😕

Серёга Гринин

Проверял

Серёга Гринин

Все ливера проверил