Светлана Гордиенко

Жыву в Крыму. Хочу переехать куда-нибудь в глубь России. В небольшой тихий городок. Можно даже в деревню.

Ответы
Дмитрий Воронин

Этот поступок стоит полноценно обдумать. Из глубинки возвращаться будет намного тяжелее. В Крыму тоже есть "богом забытые места", зачем ехать так далеко? Если, конечно, Вы не скрываетесь от преследования Законом. 😉

Эришка

разве на этом сайте помогут? Надо давать объявление на странице объявлений меняю или еще что- то делать через организации занимающимися переселением населения. Удачи!

Светлана Гордиенко

Спасибо за совет. Я тоже так подумала, но постучаться хоть в какие-то двери было надо. Этот сайт - первое, что пришло в голову.

Андрей Андерсон

Удачи Вам...

Светлана Гордиенко

Спасибо.

Наталья Дьяченко

Прежде чем сорваться,смотайтесь куда хотите в отпуск,присмотритесь ,пробейте где можно на работку устроится,а когда вернётесь сами поймёте чего вам хочется.....Удачи

Светлана Гордиенко

Спасибо за совет.

Александр

приезжаё в череповецкий район тихий спокойный поселок лес речка чистая природа .я кокрас квартиру продаю не дорого.

Иг
Игорь

Первый раз встречаю человека с ТАКИМИ пожеланиями.... O_o Стоит вам пожить зиму в Забайкалье и всё как рукой снимет. 😉

Де
Дед'уктор

В Сибири огромные количества свободной земли. Или вы хотите в ближнее Подмосковье?

Урфин Джюс

лучше сиди там у себя -- у нас тут медведи бродят мужики бородатые - чурки с ножами ходят -- такую красивую изна-силуют точно

Светлана Гордиенко

Ой, как страшно!

Урфин Джюс

ууууу а еще тут морозы лютые ууууу --

Светлана Гордиенко

А я как раз о них.

Урфин Джюс

так чт перезжай на кубань или в чечню --там горы там тихо тихо

Шакурова Елена

Главное сначала убедитесь, что работа есть... А так отличных мест много...

Светлана Гордиенко

Вот это самое главное. Не знаю с чего начать. Раньше об этом никогда не задумывалась.

Шакурова Елена

Ну, есть же наверно какие-то сайты с предложниями работы, знакомые, родственники где-нибудь, кто мог бы подсказать

Евгений Тян

удачного переезда в любую глубинку России,страна у нас большая ! 😉 🌹

Евгений Стариков

Езжайте к нам, в Волжск. Средняя полоса, умеренный климат, само то! )))

Евгений Стариков

Это как?

Морошка

а так...останустя и все...и Фи обязана принять по евросоглашению

Евгений Стариков

А при чём здесь клубника?

Светлана Гордиенко

Для Евгения. Можно ли там найти работу и жилье?

Евгений Стариков

Город провинциальный, зарплаты небольшие, конечно. Но в 50 км. от нас Казань, там получше.

Евгения Это Я

Глубь России это Дальний Восток, тихо, спокойно, далеко от проблем.

Елена Родичева

Ну,вот! А зачем собирали референдум? Надо было сразу переехать!

Светлана Гордиенко

Не думали, что все так будет. Надеялись наивные, что Украина отпустит просто так. А теперь видно, что создание карательного батальона с названием "Крым" начато не зря. А мы живем на границе. И муж в преклонном возрасте. Не хочется повторить судьбу Юго-Востока.

Елена Родичева

Украина никого не держит,да и это не возможно.Она лишь обороняет свои рубежи,и отстаивает свой суверенитет! Интересно,а Россия например,спокойно отдала бы часть своей территории,или тоже защищалась?!

Светлана Гордиенко

Вы очень ошибаетесь.

Елена Родичева

Ошибаюсь по поводу России?

Светлана Гордиенко

Мне не хочется больше вести с Вами диалог. Потому, что у нас разные взгляды на ситуацию.

Елена Родичева

Еще как разные...

Olga

Из Крыма - да в деревню? Приезжайте я Вам дом продам в деревне.

Светлана Гордиенко

Где? Расскажите какой? Реально ли для людей небольшого достатка? Можно ли найти работу?

Olga

Дом с участком 20 соток находится в Волгоградской области. Климат у нас другой. Жаркое лето, дождей мало. Вобщем подумайте, посмотрите в интернете, если кламат Вас устроит,то дальше будем общаться.

Светлана Гордиенко

У нас такой же. Спасибо за ответ.

Olga

Если хотите дальше общаться, то лучше по электронному адресу.

Михаил Пан

ЧТО ТАК? ТЕПЕРЬ В КРЫМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВО ВСЕЙ РОССИИ. ТОЧНО.

Нина Захарченко

Так приежайте к нам,а отдыхать будем ездить в Крым!))

Нина Захарченко

Так приежайте к нам,а отдыхать будем ездить в Крым!))

Нина Захарченко

Так приежайте к нам,а отдыхать будем ездить в Крым!))

Нина Захарченко

Так приежайте к нам,а отдыхать будем ездить в Крым!))

Нина Захарченко

Так приежайте к нам,а отдыхать будем ездить в Крым!))

Татьяна Кожевникова

Я бы съездила в Крым, на море. Посмотреть новые места, людей.

Светлана Гордиенко

Это нужно на юг, к морю. А я живу в степном Крыму, у нас не так интересно.

Сл
Славира

Приезжайте...у нас в,деревне дом продают.(дача у нас здесь)

Светлана Гордиенко

Расскажите пожалуйста поподробнее.

Олеся Андреева

почему нет, в деревне тоже хорошо чистый воздух спокойно

Светлана Гордиенко

Вы правы. В последнее время стало так тревожно жить.

Олеся Андреева

да уж у вас там действительно очень тревожно

Игорь Ватник

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И ЕЕ НАДО ПРОЖИТЬ В КРЫМУ

Светлана Кожаева

а что в Крыму плохо? Вообще то везде хорошо где нас нет

Сергей Вахрушин

Лючше в Севастополь, быстрее обретёшь друга и покой!!

Наталья Чумак

Чем вызвано такое решение ...в Крыму тревожно вам?

Светлана Гордиенко

Я, думаю, Вы меня понимаете.

Наталья Чумак

Она у меня оптимистка надеется только на хорошее к тому же у неё муж военный многое повидали.

Светлана Гордиенко

Это хорошо. Мне так хочется, что бы в меня тоже кто-то "влил" оптимизм. Я так устала от плохих новостей!

Наталья Чумак

Мне трудно советовать,но всё таки надейтесь на хорошее мы тут в Казахтане за вас молемся, удачи вам как говорится будем живы не помрём.

Светлана Гордиенко

Спасибо большое!