Lilija K.

Учитесь у Маяковского: «Свою жeну не ругаю, Ее никогдa я не брошу, Это вeдь со мной она стала плoхая, А брал-то я eе хорошей!»🙂

Ответы
Николай Лисовский

К 18-ти годам человек полностью формируется как личность и практически не меняется в течение всей жизни. В процессе знакомства каждая стремится казаться лучше чем есть, а потом становится сама собой. Все эти разговоры, была хорошая - стала плохая, обычные бредни и попытка повесить всех собак на мужиков. Кстати, Маяковский такого не говорил и не писал. В интернете полно липовых цитат неизвестного авторства и кому только их не приписывают

Владимир Шибнев

Это лирика. На самом деле часто наоборот. Просто, чтобы выйти замуж, приходится попритворяться, изловчиться и создать впечатление хорошей. А уж как вышла - всё. незачем притворяться, задача выполнена, можно показать и истинное лицо!

Максим Маклаков

это тот, который жил с мужиком и его подружкой, бегал за сестрой этой подружки,а писал про третью,а потом застрелился , запутавшись в выборе? ну ,это учитель хоть куда

Lilija K.

🤷‍♀️

Максим Маклаков

😂 ну каждому свои герои

Папай Морячок

какая прелесть!!! надо мной луна,подо мной жена,одеяло прилипло к жопе,а мы куёт и куём малых детей назло буржуазной европе!

Ан
Ангел

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ко мне его слова непричем,я брал ее хорошей,а со мной она стала лучшей...😜

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чему учиться?))) Жить с чужими женами, вернее женами друзей, а потом застрелиться?)))

Lilija K.

🤷‍♀️

Александр Кудрин

это теперь не модно они тебя бросают после использования как презерватив

Евгений Васильев

Учитесь у Есенина - не пришла ты ночью, не пришла ты днем. Думаешь мы д...м?

Lilija K.

🤔

Юрий

у Маяковского однако многому можно научиться. Даже если застрелиться.

Lilija K.

🙂

Юрий

привет, землячка!

Lilija K.

Привет

Владимир Ольшанский

Можно проще,ругать свою жену и машину бессмысленно,ибо сам выбирал...

Lilija K.

🙂

Ѻлегъ

этот стих не принадлежит Маяковскому, это написал О.Григорьев

Lilija K.

🙂

Дмитрий А, Читатель

Маяковский...Который не был женат...Кто бы говорил....

Lilija K.

был женат

Дмитрий А, Читатель

На ком? На Лилии БРИК? Он никогда не был женат...

Lilija K.

Невенчанной женой Маяковского была Элли Зиберт.

Дмитрий А, Читатель

Не слышал...

Th
Theodore

Это не стихи Маяковского. И жены у него не было.

Lilija K.

🙂

Галина Гриднева

Это Ляля у него что ли хорошая? шалава ещё та!

Lilija K.

Невенчанной женой Маяковского была Элли Зиберт.

Галина Гриднева

невенчанная -это не жена. таких до фига

Сергей Сергей Журавов

ну я же не виноват. что она испортилась

Lilija K.

🙂

Алевтина Сазонова

люблю Маяковского и Вознесенского

Lilija K.

🙂

Людмила Коваленко

Да. Мы меняемся рядом с мужчиной.

Lilija K.

🤷‍♀️

Дмитрий Кушнарев

Аммортизационная стоимость...

Lilija K.

😱

Дмитрий Кушнарев

Суровые законы рынка...

Владимир

читайте чаще Маяковского

Lilija K.

🙂