Камил Камилов

Не особо отзывчивых женщин на агенте я обычно удаляю на спрашивалке применю ту же тактику! Какова ваша тактика?

Ответы
Надежда Зимченко

Моя тактика -общение с теми, кому интересно общение со мной. Кто-то обещал написать в агенте вечером,но...не уточнил каким вечером...а я со смартфона не могу войти в агент..

Камил Камилов

Не я вам обещал написать это точно

Надежда Зимченко

Все возможно...))

Надежда Зимченко

Моя тактика -общение с теми, кому интересно общение со мной. Кто-то обещал написать в агенте вечером,но...не уточнил каким вечером...а я со смартфона не могу войти в агент..

Камил Камилов

не я это был

Андрей Будняев

мило общаться, а не превращать сайт в поле выяснения отношений и хамоватых разборок.

Камил Камилов

Ваши тактика заслуживает похвалы Андрей!

Слесарчук Нина

можно .извините поинтересоваться- что такое отзывчивость женщины?

Слесарчук Нина

Добрый вечер! А что это значит?

Камил Камилов

Нина я всем тут дарю свой Архив журналов спросите у девчат которые уже получили и наслаждаются им!

Слесарчук Нина

а что там?

Камил Камилов

2000 журналов мира

Слесарчук Нина

мне будет интересно. высылайте.

Светлана

я - наоборот, слишком навязчивых мужчин туда отправляю ))

Камил Камилов

Мы одного поля ягоды, правда я немножко спелый а вы в самом соку!

Светлана

и тактики у нас разные, и овощ я другой ))

Камил Камилов

неужели я огурец а вы баклажан! Понятно!

Милота))

Хамов в ЧС! А поговорить люблю, лишь бы было о чем!)))

Камил Камилов

Доброе утро - есть о чём со мной поговорить! Я - интересный парень лет 55

Милота))

посмотрим ...при общении))

Тамара Гончарова

Истерики - в ЧС, занудам - отписаться от обсуждения

Камил Камилов

Правильная тактика! Тамара добрый вечер! На личке пообщаемся?

Viki

ваше мнение важно для нас.Спасибо за откровения.

Камил Камилов

Спасибо вам за признание моих былых заслуг! Доброе утро!

Виктория

А вы им нужны??? Вот самоуверенные мужчины!

Камил Камилов

Я даже жене уже не нужен! Наверное потому здесь так веду себя, вы уж поймите и простите меня! Не самоуверен я видимо в себе!

Виктория

Что ж вы так быстро сдались? Да ладно, все понимаю...

Камил Камилов

Виктория подарок я вам хочу послать на личке эл.почту напишите?

Виктория

Написала, спасибо

Виктория

Написала, спасибо

Наталья

так а что с ними делать?С не отзывчивыми...

Камил Камилов

Ну пусть сидят находят себе друзей таких же не отзывчивых

Наталья

клуб молчаливых.Интересно у них там 😃

Леди Иск

А какие они?Не особо отзывчивые женщины?

Камил Камилов

Задающие не уместные вопросы все неотзывчивые!

Леди Иск

Значит, почти все неотзывчивые? Или надо вам в рот глядеть и притворяться, что интересно?

Валентина

А в чём вы усматриваете отзывчивость?

Камил Камилов

Ну мы например с вами уже общались вот вы не слишком отзывчивая ! Ну мне так кажется по крайней мере!

Валентина

Я адекватно веду себя. Взаимно отвечаю. Не могу же я стелиться вежливостью на грубость...

Камил Камилов

Да вы культурная женщина

Валентина

Так нелегко в нашем обществе, порой, оставаться культурным человеком...

Обрученная С Ветром

Не добавляю, чтобы не удалять....))))))

Камил Камилов

Понятно! Вы меня добавьте я хороший парень!

Валентина Воронюк

а как определяете отзывчивость?

Камил Камилов

Валентина - в жизни тет о тет по глазам! Вот ваши глаза говорят вы отзывчивы! А на спрашке просто определить если на личке нет и трёх строк добрых в ваш адрес то этот тип скуп. На личке я вам 20 строк добрых стихов напишу напишу переходим ... Я эталон отзывчивого мужика!

Валентина Воронюк

Спасибо Камил,честное слово добрых стихов не слышала лет 20,подскажите,как зайти на личку (извините не сильна)

Валентина Воронюк

Спасибо Камил,честное слово добрых стихов не слышала лет 20,подскажите,как зайти на личку (извините не сильна)

Нурислам Хамидуллин

шифровать буквы как вот так ghbdtn

Камил Камилов

а для чего? шифровать

Нурислам Хамидуллин

а вдруг взломают страницу а там важное

Камил Камилов

а понятно ну и пусть страницу ломают чем мне - настроение!

Галина Мамаева

Смотря к чему Вы взываете)))

Камил Камилов

К доброте Галина!

Галина Мамаева

А, в чём проявляется Ваша доброта,Камил?

Камил Камилов

В благотворительности! И лёгкости в общении разве не чувствуете!

Галина Мамаева

У Вас со всеми лёгкое общение, с людьми разного статуса?

Камил Камилов

Да! Легко!

Галина Мамаева

Хорошо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня можно сразу удалить!

Маргарита Злющая (77Мск)

Шестого июля я буду далеко!

Камил Камилов

У вас когда день рождения стихи подготовлю!

Маргарита Злющая (77Мск)

В ноябре, не скоро...

Камил Камилов

26 ноября день рождение моей жены а 16 ноября младшей дочери

Натка М_Мак

Отзывчивых на что?))

Камил Камилов

Наталия доброе утро! Просто мягких характером и отзывчивых на мои красивые приставания стихами ну вроде этих: «Пропали сновиденья, развеялся туман…»

Пропали сновиденья, развеялся туман,
Наталья я тобою полон, а я тобою пьян.

И память, и надежду, и всю мою любовь
Потоп не похоронит, не смоет океан.

Обугленное сердце задаром отдаю —
Оно еще послужит тебе, как талисман.

Уйду от наважденья — от ласковой руки,
Чтобы она мне больше не наносила ран.

Уйду, тебя не стану униженно просить,
Вымаливать свиданье — отраву и дурман.

Уйду — а вдруг захочешь остановить меня,
Накинуть на безумца расчетливый аркан?

Ты лучше будь открытой и бескорыстной будь —
Тебе не подобают коварство и обман.

Тебе одной поверит вернувшийся Камил,
Любовью заколдован, заворожён и пьян!

Натка М_Мак

Может они видят, что ты стихах толькл имена меняешь, им обидно)))

Камил Камилов

Ну вам приятно ?

Натка М_Мак

Стихи и внимание мужчин всегда приятны

Камил Камилов

Я всем дарю свой Архив журналов. Получившие в восторге! ну там в одном файле доступ 1 кликом на 2000 названиям журналов мира и России на 25 страницах! 37 разделов. Одним словом не скажешь. Могу и вам послать пишите эл.почту сюда

Бабулька Из Гадюкино.

Проезжать мимо...

Ирина Отставнова Кочнева

А я удаляю хамов

Камил Камилов

Ну я не хам а Хамзаевич! По паспорту и очень милый парень 55 лет!

Ирина Отставнова Кочнева

Вы точно не хам.

Камил Камилов

Спасибо и вы очень приятная женщина Архив журналов подарю пишите эл.почту