Alla Lala

Как только мужчина начинает вам петь о ВЗАИМНОЙ любви.. знайте..вас хотят отыметь на халяву )))))) и больше от вас ему ничего не надо..))

Ответы
Io
Iosef

...вот что значит отыметь на халяву...типамчины хотят секса а женщины нет...что за ерунда...знаю кучу женщин которые любят секс не меньше, а то и больше многих мужчин... только это не значит что они его хотят со всеми подряд, но если на кого запали то добиваются своего гораздо настойчивее многих мужчин.

Alla Lala

ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ.. Мужчина ЛЮБЯЩИЙ халявный секс со шлюшками..всегда доказывает с пеной у рта, что женщинам ТАК ЖЕ нужен секс.. Элементарная психология..😆 Мужчины ненавидящие шлюх..ЗНАЮТ, что женщинам секс нужен в СОТНИ РАЗ МЕНЬШЕ!

Io
Iosef

...что за ерунду вы говорите...вы вообще в курсе что большинство разводов от неудовлетворённых женщин?

Alla Lala

итак..по статистике 79% женатых мужчин жалуются, что у жены вечно болит голова и секса месяцами нет. А неудовлетворены женщины ДРУГИМ!

Io
Iosef

...да я вас умоляю.. нет таких данных и никто не жалуется...во всяком случае я не слышал.

Alla Lala

мы уже говорили на эиу тему.. Я ПРОФИ в этом и 15 лет практики.. Вы НИКТО!

Светлана Филюкова

вам стих сбросить про виртуальную любовь, я его написала, когда ещё не была в спрашке..в каком то сайте, прочитала, что вирт полезен...а он вреден и для женщин, и для мужчин, я осудила этих женщин,вот так Бог наказывает за гордыню...попала в дтп, и сюда учиться разговаривать и печатать,

Светлана Филюкова

Любовь должна быть скромной,
Ведь это для двоих.
Зачем стране огромной,
О сексе говорить.
Кому нужна такая,
С распахнутою «кыской»,
Пройдутся,«пошалаясь»,
И пропадают быстро.
И даже виртуально,
Должны мы честь беречь,
Быть чистой,натуральной,
А не слюной истечь,
Что где то и кого то
Ласкают и п.о.ю.т.,
Им о любви с наскока,
А ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ.
Ведь потому и «тема»
Интимною зовётся.
Для избранного «тело»,
А не кому придётся.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Alla Lala

классно..👍Мне понравилось.. и прямо мои мысли ))

Светлана Филюкова

Благодарю,🤝🌹🌹🌹 меня за этот стих- первый раз отправили в Ч.С..

Alla Lala

кто???😳

Леонид Шубин

Мы вдвоем на сайте остались? Только твои вопросы всплывают... У меня все наоборот. В основном женщины имели меня на халяву. И пели о взаимной любви. Так что вопрос можно задать обоим полам.

Леонид Шубин

Мы были вместе. С одной из них общая дочь и приемный сын. Которого воспитывал в основном я. Это я ее имел?😄

Alla Lala

именно ВЫ! Трахали, пользовались, использовали.. и даже не женились.. ТОЛЬКО ВЫ ИХ И ИМЕЛИ!

Леонид Шубин

Женился. И удовольствие тоже получали вместе.

Alla Lala

конечно..не смешите.

Леонид Шубин

Да уж... Как от меня страдали женщины!.. Чикатило отдыхает.🤣

Владислав

Но если либидо высоко,а от долгого запрета себе оно вырастет,то пофиг что он там будет плести,её только тронь и она сама всё сделает,

Alla Lala

Вы про шлюх? )))

Владислав

Нет,про тихонь,которых это рвёт,а они рогами упираются,и доказывают что они не такие

Alla Lala

женаты тоже на шлюхе? ))

Владислав

Это лучше ,чем на напряжённом и доказывающем что я не такая теле,которое полно демонов и готовое порвать почти не за хер собачий

Alla Lala

а.. то есть жены нет.. а есть тупо шлюхи грязные )))

Татьяна Аношко

ваше право верить ему или нет.не спешите ложиться с ним в постель. а если он говорит правду?так и хорошего парня пропустите.

Alla Lala

правду..что хочет тупо отыметь дуру? )))) то есть именно так поступают хорошие парни? )))

Татьяна Аношко

ну почему отыметь.....мужчина любит.ухаживает за вами.ваше право выбирать.он же вас не насилует.ну уж простите.вы ведь тоже получаете удовольствие.если согласились.....

Alla Lala

не ухаживает он за ней..и не любит..он требует от неё любви..чтобы дала отыметь себя.

Татьяна Аношко

а послать его она не пробовала...далеко.далеко

Alla Lala

ну что Вы.. сейчас пропаганда всем давать..иначе меркантильная содержанка..

Татьяна Аношко

глупости.уважать себя надо.самодостаточность еще никто не отменял.значит ей это нравится.

Виктор Шаламов

Поэтому девушкам нужно так себя вести: "Женись! И после хоть ложкой хлебай. А до свадьбы - ни, ни." Так наши отцы и деды жили.

Alla Lala

на все 100 согласна!

Аркадий Южный

А если вы соглашаетесь, то получаете то, что вы хотели. Так какие могут быть в этом случае противоречия?))

Alla Lala

если она соглашается на еблю..то не получает брак и семью.😄

Аркадий Южный

Каждый получает то, что заслуживает.

Alla Lala

правильно! Поэтому такого нужно слать лесом..пусть дрочит в одиночестве!

~L
~Eva Lansca~

Скажу вам более прямо-- как только мужчина обращает свой взор на меня , то это сразу понятно.

~L
~Eva Lansca~

Отвечу коротко -- я некрасивая .

Alla Lala

ну не уродина же..

~L
~Eva Lansca~

Я та подруга , рядом с которой все красавицы .

Alla Lala

ой не верю..))))

~L
~Eva Lansca~

А чего мне врать ?

Акакий Акакиевич

Блин. Вас не поймешь. Трах за деньги - проститутка, трах нахаляву тоже плохо. Как нужно-то? ))

Alla Lala

трах нахаляву - шлюха..что хуже любой проститутки )))

Вадим Шашкин

Такую, как вы на мякине не проведёшь. Ведь Алла не продаётся. Но стоит очень дорого. 😜

Alla Lala

да..я знаю свою ценность..потому и ЦЕНЯТ..

Alarih

а о какой любви тогда надо петь??.. о безответной что ли...она закончится не начавшись...

Alla Lala

о СВОЕЙ..

Ал
Алексей

Так может не один раз.Есть возможность расслабиться и получить удовольствие...))))

Alla Lala

мужик получит удовольствие..а женщина-то нет..

Ал
Алексей

Это почему?

Alla Lala

потому что она ему нахрен не нужна ..))))

Ал
Алексей

Нужна,как раз на это место)))

Alla Lala

нужна только её пи..да.. сама она не интересна и не нужна.. а значит не будет он стараться её удовлетворить..

Ал
Алексей

Да ладно.Попадались видимо не те.Больший кайф от секса когда женщина в экстазе.А то всё суходрочка.

Алексей Овчаров

МОЛОДца!!!!!!!!!!!!!🖼эт я для прикола, гастинницу разгабил и разнёс ((((две

Ол
Олег

так сразу ценник предявляйте что бы не возникало иллюзий у мужчин о халяве

Alla Lala

за блядью не надо ухаживать.. она и так всем сразу даёт..

Ол
Олег

бляди дают тем кто понравился ,достойные кто купит и похую кто и какой

Alla Lala

а им ВСЕ нравятся..кто им хуй предложил..без разницы )))) А достойную нужно ЗАСЛУЖИТЬ..

Ол
Олег

как тузик конфетку

Alla Lala

как мужчина достойную женщину.. Всяким чмошникам не понять )))

Koteikо

🤔 Странный подход. Значит любви нет, а есть товарно-денежное партнёрство?

Koteikо

Тогда понятно. Просто я искренне не понимаю тех, кто тратит силы, средства и время на то, чтобы просто трахнуть.

Alla Lala

а они и не тратят никаких сил, средств и времени )))

Koteikо

Это как? "Эй красивая, нежная, бесподобная я тебя лублу пашли ф кровать?"

Alla Lala

ну примерно так..))

Koteikо

Тогда понял! 🤣

Лев Полыковский

А если он очень хорошо это делает, то и вы получите огромное удовольствие.

Лев Полыковский

Я не читал. А Вы читали?

Alla Lala

да..я читала..в переводе на русский.

Лев Полыковский

и знания её премудростей сулит райские наслаждения.

Alla Lala

знания всегда полезны..

Лев Полыковский

И предчуствия их последствий.

Поверьте, для этого не надо петь о любви, можно элементарно уговорить)))

Но это же проблема женщины . а не мужчины)

Alla Lala

Ну Вы же прекрасно понимаете..что имея проблемных женщин мужчины деградируют..

это уже их личное дело, как мужчин так и женщин . я жену люблю и ей не изменяю! чего мне думать и переживать за других, это их жизнь, их выбор!

Alla Lala

ну тогда Вы не гражданин и не патриот своей страны..

Моя родина СССР , так что сейчас ни родины , не флага, все в стране поступают по своему произволу . начиная с самых верхов , и вас это устраивает, а тут такой сложный вопрос. женщина глупая курица давалка. типа других проблем нет и вот прям все патриоты рубятся за счастье родины. а один я не патриот)) пусть будет так!

Sergey V

Блин , все секретики мужские раскрыли )) Откуда вы знаете ? Личный опыт ?

Sergey V

Ну не стоит из крайности в крайность то, просто с учётом огромного количества одиноких женщин в настоящее время при наличии высоких планок проще поискать более простой вариант ) Раньше да , планки были высокие у оплавляющего большинства

Alla Lala

с учётом..что на 1 женщину сейчас СТО мужчин,.не стоит опускаться жо феминисток и шлюх.. Более удобный вариант для Вас - шлюха с низкой самооценкой..)))

Sergey V

Да свой вариант я уже давно нашёл ) нет , для шлюх я слишком жадный )

Alla Lala

это те две шлюшки, с которым ебля по дружбе? 😆

Sergey V

Да это не шлюшки, у нас совместный бизнес ) шлюшкам платить надо ) , а я жадный , да вы же знаете мою историю , что уточнять то)) P S Да , третья появилась

Владимир ...

А вдруг женщина тоже кончит, уже не на халяву, а полноценно отработать.

Alla Lala

в смысле???

Владимир ...

Оба остались довольны от процедуры "отыметь".

Alla Lala

неа..она его в жопу не имела..только он её..Так что только его удовольствие.

Владимир ...

Полный 3,14здец.

Альфахомяк

Как это так на халяву.....столько калорий,вам и в жизнь не расплатиться.

Alla Lala

в смысле??