Светлана Ахмедова

Здесь раньше был Валерий Налибодский (Ник- Просто человек) из Израиля. Кто-нибудь знает, почему год он не появляется здесь?

–1
Ответы
Просто Осень

Немного помню его, как-то общались, он кажется из Белоруссии переехал в Израиль , да давно его не видно, а помните, кто у него был в друзьях, может быть они знают что-то?

Светлана Ахмедова

Да...надо найти их

Владимир Лоскутов

Светочка, видимо ушёл в иной мир. За два года из моих хороших знакомых ушло по скромным подсчётам человек двести...

Светлана Ахмедова

Такой живчик.....жаль, если так

Наташенька

Я подписана на его ютюб канал. Там 2 месяца назад он опубликовал видео. Так, что жив! А это главное...🖼

Наташенька

Ссылку не умею делать- вот скриншот сделала. В крайний раз он мне видео моря Красного на закате посылал, сказал, что рядом с ним Любимая )))

Наташенька

...может женился просто и не до Спрашки)

Светлана Ахмедова

Ура! первая хорошая новость. Значит, нашел ту единственную....и поэтому уже не на сайте. Спасибо большое

Наташенька

Я вас понимаю...у меня в друзьях здесь есть ушедшие навсегда, увы. Тоже разыскивала и волновалась! А было и так, что у человека просто доступа в интернет не было. Но я всех нашла)))

Светлана Ахмедова

спасибо. А уже несколько дней задумалась....а где мои бывшие собеседники....А они ушли...Вот написали, Что с Дерсу что-то случилось.....

Наташенька

Тоже беседовала с ним не раз...

Селия Вымри

Он старый как пень. Около 90 лет. Возможны проблемы со здоровьем. Пожелаем ему здоровья, добрый человек

Светлана Ахмедова

Не...он писал неправильный возраст...ему больше 60

Марго Беккер

потомуу наверняка, что и много других свалило-от никчёмности и пустоты вопросиков..

Светлана Ахмедова

вы же не свалили

Марго Беккер

а у меня ВЫХОДА нет..В Израиле ПОЛ СТРАНЫ ПО РУССКИ ГОВОРИТ,.

Vlad

выхода нет когда крышку гроба заколачивают..😜👌

Марго Беккер

Пиздеть банальности не *Камни ворочать*,,,

Vlad

это про себя что ли..?

Марго Беккер

угуу

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Боюсь предположить плохое, но ему было уже хорошо за 80. Нормальный мужик! 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Не...на самом деле ему было за 60...но он ставил возраст 82....и больше

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тогда не знаю, 60 лет, это почти што юноша..🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пошел палестинских детей убивать.. у них там это национальный вид спорта...

Светлана Ахмедова

вряд-ли ...40 лет не ходил...а сейчас пошел

Галина

МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ . ВОЗРАСТ МОЖЕТ СКАЗАТЬ СВОЁ СЛОВО или некогда .

Светлана Ахмедова

ему больше 60 лет

Галина

больше, больше . в поиск не заходили ? последняя встреча как то не так пошла и я не ответила раза три . и все.

Светлана Ахмедова

Он везде писал, что ему 82 года...Но мне сообщили, его истинный возраст. Он был единственным моим другом. Он с Израиля прислал мне посылку. Представляете? Просто так. И еще ходил...к Стене плача...с запиской...про меня

Галина

не мудрено ., я только хотела написать- говорил что старше меня ; посмотрите в поиске . был респондент ШКВОРЕНКО ,сказали ,что его зарезал сын . А ОН В ПОИСКЕ БЫЛ, КАК ЖИВОЙ . ЗДЕСЬ ОН НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ больше .. МНОГО ХОРОШИХ РЕСПОНДЕНТОВ было . и всегда запоминается .

Галина

поняли меня

Фенька

Кто его знает.. У меня тоже друг с 18 июля пропал и на телефон не отвечает..

Николай Костров

Всё время скидывал Музыку, для оценки его работы...

Светлана Ахмедова

Да...он делал клипы...В одном даже я была

Радость

Да, клипы замечательные делал.Давно его не видно...

Игорь

На Обсуждайке он был 2 года назад.

Светлана Ахмедова

Ого! Не заметила...даже этого года....

Игорь

Там в поиске нашёл его, здесь нет.

Светлана Ахмедова

Я именно здесь нашла

Ирина Славянка

Я его давно в ЧС закинула,надоел.

Светлана Ахмедова

Вроде бы добрый он

Ирина Славянка

Не спорю.Но завалил сайт своими видео,а я их вообще не смотрю.

Светлана Ахмедова

Из-за это в ЧС?

Ирина Славянка

Да.Иначе,через каждые несколько вопросов-его видео .

Мишка Квакин

Он хату покинул, пошёл воевать

Светлана Ахмедова

вряд-ли

$Фантазёр$

Не не знаю может пароль забыл

Любовь Ф

ещё и Фома Библейский пропал

Светлана Ахмедова

Фома точно умер...сгорел в своей квартире

Любовь Ф

какой кошмар! Как же это случилось?

Светлана Ахмедова

Точно не помню...Уже больше года назад...здесь писали об этом

Любовь Ф

как жалко! Интересно было с ним общаться. Так может и с Налибоцким что-о случилось? А то бы ещё своих клипов навыкладывал бы

Светлана Ахмедова

Да. В Израиле был ковид....может и его задел

Любовь Ф

да! ковид дел наделал!

Николай Шляхов

Видел его недавно на сайте.

Светлана Ахмедова

Странно. На одном сайте его нет год....а на другом сайте - 2 года

Николай Шляхов

Вообще то он редко появляется последнее время.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю.Не общался с ним.

Александр Голубев

Обезьянья оспа загрызла.

Светлана Ахмедова

не....он хороший

Александр Голубев

А че оспа только плохих грызет?

Светлана Ахмедова

А в Израиле она тоже есть?

Александр Голубев

Даже в России.

Светлана Ахмедова

единицы же

Александр Голубев

В Израиле больше.

Светлана Ахмедова

Сейчас женщина написала....что с ним всё хорошо...просто ушел отсюда

Максимилиано Чизанто

Стену плача штукатурит.