Циля Зингельшухер

Великий русский философ 🖼

–8
Ответы
Андрей

Сейчас я тоже пришрандорю портрет какого нибудь человека, напишу якобы его цитату. И Там будет аналогичный бред и хуй знает что. И это будет правдой?????? Да????? На что рассчитано сие изречение сумасшедшего писаки????

Циля Зингельшухер

так вы такие и есть и нынешнее время это доказало

Андрей

Вы это Кто ?????

Марина

„Русский народ — мирный народ. Кажется, трудно против этого спорить. Но бывает, когда и голубь кусается. Это бывает, когда у него у живого начнут по одному выдёргивать перья из крыл.“.. В. В. Розанов.

Циля Зингельшухер

а еще, когда он лезет куда его не просят, он люлей получает по полной, только это его уму разуму не учит. Тупой он твой народец

Марина

Да что ж ты на русском пишешь, гнида поганая!!! Не смей мой язык марать своими тупыми высказываниями!!!

Любимый Кот

Циля ты лучше хрюкай умнее выглядеть будешь

В Лад

эта озвученная русским крайность , ущербность и низость русских, лищь прямое дуальное свидетельство другой их крайности - величия и глубины добродетельности

Слуга Государев

Вот простая " История русского нигилизма" в Росссии.Жалит ее немец.Жалит еврей. Жалит армянин, литовец.Разворачивая челюсти,лезет с насмешкой хохол........

Циля Зингельшухер

Украинцы вас никогда не трогали. Они свалили от вас и впервые в мире были этому разы. Ан нет, вам без Украины жопа

Слуга Государев

Вы цитировали Розанова В.В. и я процитировал его же из книги "Опавшие листья" 1919 год, так что про жопу это к нему

Андрей

Однако, сразу видно выдуманность приписываемого философу слов. Интерсно, а что на это скажут чемерисы?

Ринат Фамутдинов

Дмитрия Ивановича Менделеева не упомянули! А он заявил:"Водка должна быть 40 градусов!!!"

Семён Карамзин - Король Общения

Дожил бы Розанов до Гитлера, снова бы полюбил Россию и написал, что она спасла мир.

Циля Зингельшухер

не спасли вы мир, у вас маничка. вы разрушили его, напав на Украину

Семён Карамзин - Король Общения

Украина это наша русская земля оккупированная выходцами из печенегов и сарматов, нам надо их прогнать и снова заселить русскую землю русскими людьми.

Циля Зингельшухер

а вы кто и откуда что претендуете на непретендуемое? ,

Семён Карамзин - Король Общения

Ну мы из Киевской Руси, из былин нашего народа, и из Киева - матери городов русских.

Циля Зингельшухер

а живешь где, русич?

Семён Карамзин - Король Общения

А вот там, где поется: как на буйный Терек выгнали казаки, выгнали казаки сорок тысяч лошадей, и покрылось поле и покрылось поле, сотнями порубленых, загубленных людей..

Соня

Мне почему то кажется он постарался покинуть страну? Не знаете , случайно?

Циля Зингельшухер

почему я должна знать вашу литературу? Ее должен знать каждый российский школьник

Соня

Я вообще то украинка

Циля Зингельшухер

тогда простительно😉

Валерий Сумский

Мой дядюшка был Розанов, много церквей возглавлял. Батюшка Евлампий...

Сила Ветра

Циля, ты бы не напрягалась так, а то здоровье подорвёшь ненароком...

Сила Ветра

Ну не между тобой же. Ты свои между собой расскажешь.

Циля Зингельшухер

ты правильно себе свой ник придумала. Он не просто подходит к тебе, это твоя сущность

Сила Ветра

А ты себе свой неправильно. Тебе подходит мерзавка. Ибо он твоя сущность.

Циля Зингельшухер

язык у вас у всех брехливый, так что мне твое мнение до лампочки

Сила Ветра

а мне до лампочки до чего тебе моё мнение

Олег

этот идиот всю жизнь со всеми ругался. и ненавидел евреев кстати😉

Циля Зингельшухер

а может быть вам надо начать учиться у людей жить, стремиться к знаниям, которых вы так избегаете, а когда кто то вам предлагает свои условия, вы начинаете их ненавидеть?

Ци
Циник

Что хохлы , что евреи.. Один и тот же народ🤷‍♂️

Александр *********

интересно а разве он такое писал то Похоже на очередной сброс )))

Александр *********

ла нет всего сочинения Хороший мыслитель и он в своиз вещах говорил что если страну будут разделять по нациям то это конец страны и начала расприй между народами и приведёт к распаду государственности морали и страны просто не будет а будет геноцил одного народа над другим Что сейчас как раз и происходит во всём мире и что Вы сами этому потворствуете ,размещая такие вот опусы

Циля Зингельшухер

так вы с украинцами и есть разные народы разного происхождения и под свой общий знаменатель вам никогда украинцев не подвести. 400 лет пытались, но не получилось и не получится

Александр *********

я не с кем Просто вижу что происходит и кому это выгодно

Циля Зингельшухер

а выгодно это таким как ваш путин, как зеленский, как байден и еще тысячам таких. Но это не выгодно народам всех стран. А возможным все это стало из-за того, что у выше перечисленных много тупых халдеев из народа.

Александр *********

ну вот видите оказывается что то знаете Но не знаете то что есть выещи которые стоят над пешками правителями Ибо они все пешки на большой мировой шахматной доске

Сергей Субботний

ни хера он не философ. и не русский. так, говнюк какой-то.

Циля Зингельшухер

потому что не подмахнул вам. а сказал про вас правду

Сергей Субботний

вы путаете причинно-следственные связи, Циля.
А скажите мне, пожалуйста, : где он находился, когда писАл всякие такие гадости. ?

Циля Зингельшухер

это к нему, а не ко мне

Сергей Субботний

а, ну и ладно. 🥀

Добрый Дед.

И что? Это лишь его мнение, да еще и дореволюционное)))

Влюбленный В Жизнь)))

Даааа а этот так далеко было.. Но реальность такого

Анатолий Муйтуев

Он случаем не педераст, фамилия у него еврейская...

Циля Зингельшухер

обязательно еврейская, поэтому он и умный по сравнению с вами. Кто вам мешает быть умными как евреи? Скудоумие природное вам мешает, рукожопость и зависть.

Анатолий Муйтуев

Азохен вей! По этому оказывается весь мир гонит вас в шею из своих стран, а вы снова лезете. Русские видимо от тугодумия и скудости ума спасали вас от крематория. Вас сволочей всех бы загнать в Антарктиду, чтобы не развязывали мировые воины. Думаете если вы сели на шею России и на этом ваша "божественная миссия" закончилась? Неет жиды, история только начинается, дождетесь, снова задымят крематории... Исторический цикл еще не закончился! Зиг Хайль!

Циля Зингельшухер

что? Кто это спасал от крематорий, ты что ли? Ты герой на диване. Вот весь твой героизм - из под ворот тявкать. Герой он спаситель. Сиди уже, пугало огородное

Николай Ntv

А я думал в психушке нет интернета. Как ошибался.

Циля Зингельшухер

да у вас все умные дурные. Только кроме вас на Земле говорящих обезьян уже не осталось и подражать вам некому

Николай Ntv

Вот, верно, охранять нас надо, а то одни неговорящие.

Циля Зингельшухер

а так скоро и будет. Поместят вас в зоопарк и будут показывать как когда то Миклухо Маклай показывал папуасов

Николай Ntv

Зачем? Мы свои границы и так знаем.

Циля Зингельшухер

Граница ваша клетка в зоопарке, там ваш и дом

Николай Ntv

А где зоопарк?

Циля Зингельшухер

Скоро будет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Увлекались? какой труд вам особенно понравился?

Циля Зингельшухер

случайно попался. Я увлекаюсь немножечко другим

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у него была очень сложная жизнь и взгляды очень сильно эволюционировали. Как думаете, к какому его жизненному этапу относятся эти слова?

Циля Зингельшухер

не знаю я о его жизни, но сказал правильные слова. Нормальные люди целым табуном не будут убивать и орать что убивают ради мира.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это вы опрометчиво судите. Как говорил еще товарищ Ленин "Проверять, проверять и еще раз проверять цитаты из интернета " (с) Он же был церковник и в славянофильских обществах активно состоял. И также из них исключался. Очень противоречивая натура

Улугбек

Если бы...Велик... Меры ему не выдумать, Циля...

Аламути

Из какого труда, можно поинтересоваться? 😁

Циля Зингельшухер

из интернета

Аламути

Розанов в интернет не писал ) это фейк