Андрей Холлей

помогите полезным советом что можно сделать с аккумулятором марки Fiamm?

куплен он был в мае этого года, про него все характеристики и описание по этой ссылке http://aet.ua/goods/item/Fiamm DIAMONTE 6-CT/762/
дело в том, что была поломка генератора и зарядки временно не было, аккумулятор разряжался полностью несколько раз, около 15, и я пытался запускать машину, стартер он уже раскрутить не мог, приходилось заводить с толкача, вообщем на данный момент зарядка от двигателя идет отличная, вот только аккумулятор сам по себе много выдержать не может, то есть магнитолу послушать максимум час на средней громкости ( обычные динамики без прибомбасов) и аккумулятор не способен раскрутить стартер до есть "сдох" подскажите пожалуйста что можно сделать что бы воскресить аккумулятор?

Alejandro

не грузись, он засульфатировался, возиться с восстановлением- дело не одного дня, даже профессионалу. выбрасывай.

Вера Корнилова

Покупай новый .И на будущее. Современные аккамуляторы могут исправно работать до семи лет. Главное чего они боятся- это разряда более 50 процентов.

Ольга Гуркина

Сдай в магазин и купи новый со скидкой.

Mihail Vologin

попробуй зарядить нормальной зарядкой генератор только подзаряжает