Александр Ивлев

Хотели бы купить шапку невидимку? Если ДА, то зачем и с какой целью?

Ответы
Ирина Зверева

Нет не хочу. Быть невидимой- это подслушивать, подсматривать, а это всегда считалось плохим тоном.

Александр Ивлев

А причем тут это, зачем подслушивать и т д. есть другие службы..

Светлана Сорку

Хотела бы, а зачем не скажу

Людмила Морозова

на халяву попутешествоать

Людмила Семенова

Чтобы отдохнуть в тишине!

Александр Ивлев

А послушать, что говорят..о вас..

Людмила Семенова

Ой я этого не люблю.если в глаза-это одно.а остальное-это сплетни!

Александр Ивлев

Если бы, но все говорится за глаза..

Людмила Семенова

Не обращайте внимание-это Вас не касается-пусть они беспокоятся!