Rose Forever ( ^ _ ^ )

В японии девушкам разрешено ходить с растительностью на лице..под мышками..в общем везде и считается что те кто гладко выбриты - извращенцы. Как вам такая логика и красота??!))

Ответы
Ни
Николай

Ну у них это принято из покон веков. Так что для нас это дико а для них нормально. Я знаю одного человека он работает гинекологом. Так он не мог заниматься любовью с девушкой, если у нее выбрита зона бикини, так как у него выбритый вид асоциировался с детской зоной. )))

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Хех понятно)

Ни
Николай

Надеюсь моя история не пошло звучала))

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Нет) в норме)приличия

Ни
Николай

Ну и ладно. ))) старался подбирать слова))?(

Слава Шальнев

Сразу видно что в Японии небыли, у них считается, если девушка "не побритая" (лицо спина, руки, ноги) такие люди не приветствуются
у меня к вам вопрос, вы знаете почему японки красят волосы в яркие цвета?

Слава Шальнев

3 года прожил=) и не пожалел=))

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Здорово!! Я б тоже хотела когда нибудь сьездить туда..хотя б в отпуск..эх не судьба

Слава Шальнев

да... попасть туда проблематично, но если в друг у вас появиться такая возможность, уверяю, вы отдохнёте от нашей страны по полной, и советую посетить горячий источник=))

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Здорово) постараемся сьездить-отдохнуть) Наверно лучше мне убрать этот вопрос..просто посматрела на youtubе видео где один молодой человек об этом рассказывал..и мне просто стало интересно..

Слава Шальнев

Удачи вам=)

Николай Говоров

Некоторым Девушкам Не Нравится Же Когда Мужчина Небрит - Так И С Девушками

Ал
Александр

усатые японки с небритыми подмышками, вот зрелище

Иришка Смолина

никак.у каждого народа свои традиции и привычки

Вася

что-то я не видел японский волосатых баб

Rose Forever ( ^ _ ^ )

А вы там были? Или живете

Вася

нет, они сюда приезжают или по телеку показывают...

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Ха ну конечно это одни из миллионов..я не говорю что все) но есть такие..я их тоже не видела еще)

Вася

да их и нету

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Может быть)

Саша Маша

ну им нравится-пусть ходят

Rose Forever ( ^ _ ^ )

И то верно)

Shmavon Kunjulyan

На вкус и цвет-друзей нет