✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Меняется организм с подачи мозгов: растут ступни кисти плечи головАлицо неузнаваемо стало кожа румянеет итд Это всегда былоли или как.....(ёпрст константин....дааа примечательно что не удивляешься особо не чудо вовсе чудо это совсем другое это этап неожиданный

–3
Ответы
Александр

Есть идеомоторные тренировки. В прямом смысле можно "надумать" себе мышцы.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Внушение что ли

Александр

Ну да, мозг принудительно отдаёт команды, мышцы выполняют. Многие спортсмены используют.

Вера Гудкова

Душа не стареет!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ты о чём а я о себе вот я чуть раньше

Вера Гудкова

Не задумываясь написала.Конечно, меня не узнают.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Моё лицо на аватарке более пухлое было

Вера Гудкова

Вот так.

Sonik In The Фингерс

Raa