Татьяна Жаминева

Иду на собеседование сегодня! работа - мечта всей моей жизни, как думаешь, получится?

Ответы
Семен Казанков

Жена поругалась с директором, уволилась с работы. Неделю ее пинал - ищи работу срочно, наши кредиты один не потяну. Лежит на диване с планшетом. Достал её. Ушла из квартиры. Через час возвращается: "Ну всё, в понедельник выхожу." Я в шоке. "Ты где работу нашла? и КАК?" - "Возле дома прогулялась, поспрашивала". В итоге работа в 3 минутах пешком от дома. Она просто была уверена в себе. и Вы будьте уверены, всё обязательно получится! только не перепутайте уверенность и самоуверенность.

Татьяна Жаминева

вооот , в этом то вся и проблема: я путаю самоуверенность и уверенность!!!! а история с женой супер! молодец

Семен Казанков

Уточните, во сколько Вас начинать материть. Покрою трехэтажными словами и ни один работодатель не скажет "нет" )

Татьяна Жаминева

😄 я в екатеринбурге, собеседование в 15-00)))) заранее благодарна

Рустам Сабиров

Перед дверью сомкните руки за шеей и выставьте локти вперед....если локти коснуться двери раньше груди то вакансия не для Вас!)))))))))

Татьяна Жаминева

я ведь извернусь так ,чтоб все получилось 😄

Рустам Сабиров

Супер......значит все будет хорошо......желаю удачи))))))

Татьяна Жаминева

СПАСИБО))))

Олег Cубботин

Уверен, что да! Главное сомнения откинь и покажи все на что ты способна. Не смей даже думать, что у тебя может не получиться 👿

Татьяна Жаминева

😘 ;)спасибо

Олег Cубботин

👍 Человеку все под силу, главное откинуть сомнения. Это важно!

Павел Кольчугин

!)Хм, мне сразу в голову песня пришла "...и когда я обернусь на пороге, я скажу одно лишь слово - ВЕРЬ!" Так-вот ВЕРЬ!!!!!!!)))

Анастасия Журавлева

Я буду очень рада, если тебя возьмут. Будь уверена в себе. Думаю возьмут обязательно.

Никита Шитов

если ты у меня спрашиваешь - нет. Так что ешь "синюю" таблетку, и ты меня не спрашивал.

Татьяна Жаминева

как закручено, замучено.. написал бы просто "Нет" ,тогда у меня не возникло бы столько вопросов о твоей персоне... один из них: "Ты в адеквате?"

Никита Шитов

в полном. я ведущий инженер. и в хороших отошениях с HR-отделом. Не спрашивай никого. Иди, ясен х-е-р, пройдешь. А про таблетки - это из "Матрицы".

Татьяна Жаминева

ну раз х-е-р ясен, однозначно все получится)))) тебе удачи, ведущий инженер!!!

Никита Шитов

отпиши вечером, как ты "раздавила" интеллектом их отдел персонала ))

Татьяна Жаминева

обязательно, Никита Шитов 😉

Xumoyun Abdumutalov

Вер в себя ты лучшая. Представ что уже получил желанное. Все будет в шоколаде

Сафарали Мусоев

надеется это свитое дело все получится главное не падат духом

Черный Кот

та хз. сам рекрутер, так что трудно что-либо прогнозировать

Георгий Ламбоцкий

если очень хочется. а если нет - значит, не так оно и надо....

Татьяна Жаминева

вот оно так и получилось, взяли, а я подумала и преедумала.. еще раз убедилась в своей силе)))

Виталий Grizzly

мы за тебя! надеемся,что все получится! (я и мой демон)

Татьяна Жаминева

хих, спасибо)) сходила уже, жду понедельника, но я им понравилась ))))

Виталий Grizzly

ну вот видишь,победу конечно праздновать рано,но все-таки

Татьяна Жаминева

согласна)))) доживем до понедельника)))

Виталий Grizzly

ждем новостей)

Татьяна Жаминева

лааадно, поделюсь)))

Леончик Романовчик

а почему бы и нет ))) ! конечно ! успеха и всех благ Вам !

Владислав Фёдоров

Главное знать своё дело и уметь проехать по ушам.

Игорь Б

главное не прикасаться к мечте немытыми руками)

Татьяна Жаминева

обязательно намою)))

Игорь Б

тогда ни пуха)

Татьяна Жаминева

к черту!

Сергей Дегай

Обязательно получится! Удачи на собеседовании!!

Тобтыжка Мишка

конечно получится, по другому быть не может )

Александр Рав Скляр

КОНЕЧНО !!!!!!!!!!!! )))))))) главное не здаваться )))))

Miha Babk

Конечно если этого хотеть, то все получится

Илья Щербинин

Не загадывай и не надейся.......и все прокатит

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Верьте!!! Обязательно получится. Удачи!!!!!