Галина Сопова

Игорь,решила поступить по Вашему совету,т.е. помахать хвостом.Но не рассчитала амплитуду.Почему-то все с хвоста слетели........

Ответы
Игорь Гранин

А теперь плавненько ,повторить и с небольшими задержками ,должны вернуться!

Галина Сопова

Хотите сказать в обратную сторону вращения?

Игорь Гранин

Ну если обратным ходом и с меньшей амплитудой вернуться те кто слетели,а если прокрутить хвостиком по прежнему то появятся новые,может более цепкие и перспективные.

Галина Сопова

Вот не хватает мне Вас. Советы дельные,а все не так выходит.

Игорь Гранин

Чтобы я Вашим хвостиком покрутил?А вдруг ручки прилипнут и что?Накрутите не то что хотели и что потом?