Анна Агеева

Тула славится своими пряниками, а чем славится Санкт-Петербург?

мне интересно про питер

Нина Гончаренко

славится разводными мостами и белыми ночами.... А помните про разводные мосты Буш по Задорнову задал вопрос Путину: почему над невой каждую ночь поднимаются зенитные установки, если верить Задорнову, Путин долго молчал

Ирина Ускова

Вообще Тула больше славиться оружием, даже тот завод, который выпускал самовары ракеты штамповал, Кремлем и людьми, но раз коснулись только пряников, то я продолжу эту тему: конфеты, ну например Мишка на севере и Невский факел, а еще раньше шоколад Золотой якорь, сейчас наверное невыгодно делать, тортами из Норда и не только из него, едой приготовленной в горшочках, соляночкой например (увы то же в ведрами варить научились) , блинами, раньше умели печь пироги, жаль что это умение уходит, и тем что мало было заведений для еды - стоячих забегаловок, умудрялись делать неплохие вина и коньяки (только в каких болотах растет виноград).

Yulia Romanova

Путеводитель по достопримечательностям Санкт-Петербурга - агентство.. .
Достопримечательности Маршруты Экскурсии Фотогалерея Музеи
Достопримечательности Санкт-Петербурга известны во всем мире и привлекают туристов не только из России, но и из других стран.
Санкт-Петербург, Большой просп. , 100 +7 (812) 600-37-39
peterburg.biz

Леха Рощенко

Дворцами и пригородами.

Ion Zavtoni

Невой, мостами, архитектурой, жителями-знаменитостями и бурной богатой историей

Ми
Михаил

пряники - это пошло - архитектура и культура

Елена Рахмангулова

Грязью и вечно плохой погодой.

Алмаз Фархутдинов

Достопримечательностями

Оксана Григорьева

дорогами и памятниками

Николай Зуборев

Каналами - у него и название есть такое - Северная Венеция )

Александр Мишкин

много чего.

приезжайте ?

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!