Наталья

Вот что интересно... Жители этого сайта в большинстве своём не ставят ни фото, ни возраст, ни место жительства. Ладно, про фото и возраст понятно, все хотят быть молодыми и красивыми. Но почему стесняются своего места жительства, своего города, посёлка, деревни?

Ответы
Оле Ксандра

Щас объясню , во первых тут разные страны и люди разные , стояло у меня все, убрала, так как есть те кто первым делом заглядывают на аккаунт и начинают типа в шутку склонять место жительства, национальные особенности ну все в этом духе, в итоге мы не вопрос обсуждаем , мне например вовсе не хочется что бы со мной говорили не как с человеком а как с жителем какой либо местности. Свысока в лучшем случае.

Оле Ксандра

Пофиг когда не столкнулись, а когда каждый считает нужным по этой теме проехаться становится навязчивым и надоедает как минимум

Наталья

Сталкивалась на одном форуме давно. Там дама из Подмосковья написала, что я в жопе живу, на периферии. Я ответила, что мне нравится моя жопа, терпеть не могу огромные города. Даже Иркутск для меня большой. Всё, она больше не заикалась. Вообще не понимаю страданий по поводу того, что какой то дурак что то там думает о месте, где ни разу не был.

Оле Ксандра

Есть дураки которые были и в итоге все обсуждение крутится об их якобы глубоких знаниях местности, обычаев и особенностях, надоело, убрала и я человек мира , нет дурацких комментариев и идиотских желаний поделиться знаниями которые мне не нужны

Наталья

Почему у меня такого нет? Значит вы сами местность затрагиваете.

Оле Ксандра

Нет, я вам уже сказала , что вы не в стране живёте другой вот и все

Василий Сычёв

Неоднократно сам задавался таким вопросом, и обращался с ним к различным " прекрасным незнакомкам " мистерам X " ... ответы были разные от грубых " Оно Вам надо. Не ваше дело. Что хочу то и ставлю на аватарку " Ну и далее в ответах пытались дать какие то более внятные объяснения... Но на мой взгляд, всё это несерьёзно,, какая то детскость...

Наталья

Согласна. Детский сад.. Мне тоже сейчас грубят эти детки.

Василий Сычёв

Не обращайте внимания.. Наличие различных комплексов и фобий мешают этим людям полноценно наслаждаться общением и выглядеть так как они выглядят на самом деле

Александр Шебалин .

Я не стесняюсь,место моего жительства,это бывшая большая деревня Москва (т.к.раньше сюда съезжались жить и работать со всего бывшего СССР).Но теперь она давно не деревня,а большой Аул,или Кишлак.Теперь везде слышен только Таджикский и Узбекский языки.Но правда ребята все хорошие,если что,то всегда помогут.

Надежда Из Сибири.

И я не стесняюсь...я обожаю свой город

Александр Шебалин .

А я везде как дома,и где только не побывал.Весь бывший СССР объездил,и кое-какие западные страны тоже.А я вам по моему писал,что теперь постоянно бываю в бываю в Чехии и Черногории.А там можно без виз по всем западным странам ездить,и там есть кому возить.Мы каждый год раньше с мамой туда летали.Но в этом,из-за войны небо закрыто.🖼Это одно из наших местечек там,под Прагой,в Нупаки(есть такое местечко там,недалеко от Праги).

Мила

Потому что хотят здесь казаться инными, не такими каковы они есть на самом деле! Но, достаточно прочесть их коменты, и вопросы , сразу же вырисовывается их настоящая картинка !

Старый Знакомый

размер сапог, объем желудка, ключ от квартиры - где деньги лежат...) Здесь виртуальная жизнь - зачем кому то что то знать? Для интересного - есть личка.

Наталья

Не утрируйте

Старый Знакомый

не, ну серьезно..вот что дает знание, что кто то из какого то города? Тема для разговора? но интереснее при общении это узнавать..кто..от куда..где..как..зачем..сколько...))))

Наталья

Мне даёт.

Тамара Соколова

Может не хотят, чтобы знали про них. А мне интересно фото, с кем общаюсь, а то иногда и не поймешь: он или она, если еще и Ник какой нибудь непонятный.

Максимилиано Чизанто

Я всё прописал. Только возраст нельзя менять, там я в прикол ставил 91, а теперь всё... Так и останется. Мне 89 с половиной на самом деле 😉

Наталья

😬

Максимилиано Чизанто

шутка-мишутка 🦍
Мне 39

Наталья

Дитятко ещё))

Владимир Жиров

Засланные казачки, сплошь замаскированные. А вдруг их кто-то узнает, стыда не оберутся. А инкогнито можно всё безнаказано.

Валерий Шевченко

Да ! Мы тут с нальей хотим поставить вопрос ребром! Либо пишите кто от куда либо знаете ни кто никого тут не держит))) да?

Лю
Любовь

Да какая разница кто чего НЕ ставит? В общении главное вопрос и беседа. А там можно и обменятся инфо кто откуда и куда!

Лю
Любовь

Да куда мне понимать разницу что такое волнение и интерес!!! Не смешите, всегда находится яйцо, которое пытается учить курицу! Волнение – это всего-навсего реакция организма. Надо уметь себя держать в рамках, тогда волнение каким бы оно не было сильным, никогда не будет мешать спокойно жить. Надо жизнь прожить чтобы научится управлять своим организмом. 👋👋👋👋👋

Наталья

Ясно, не понимаете. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лю
Любовь

Ещё раз КУДА МНЕ ПОНИМАТЬ??? Мне 73 года и я давно знаю что такое интерес, любопытство, волнение...а у вас в огороде бузина,а в Киеве дядька- то овозрасте, то о фото, то о месте жительства, то теперь о чувствах и эмоциях. 🤨😃🔚👋🌸

Наталья

А, старческий маразм? Ну извините.

Лю
Любовь

Старческий моразм в ваши 55 лет? Вы что-то рано сдулись!! Учиться надо было, получить образование, работать, а вы даже на фото юбкой своей трясете. Ну и мама вас совсем не воспитывала раз вы хамите. Ещё раз для особо непонятливых🔚👋🌸

Кларис

Раньше был город, но все равно спрашивали откуда я. А фото нет потому, что не хочу неприятных предложений.

Григорий Шапиро

Поставил я фото.Оскорбляли как хотели.Ещё и жену покойную зацепили...Слишком много неадекватных...

Наталья

На место поставить нужно. Не ему указывать мне на моё одиночество. Со своим пусть разберётся.

Григорий Шапиро

Не поймёт...

Наталья

Тоже так думаю

Наталья

💋

Андрей Григорьев

Ну не знаю. У меня все обозначено. И даже то, что я женюсь уже, познакомившись на именно этом сайте.

Наталья

Вау, мои поздравления молодым 🥂

Marina Sadovaya

Благодарю за поздравления. Москва слезам не верит, после 40 лет жизнь только начинается! 😉

Андрей Ванеев

мне такие пиздаболки отвратительны. еще с картинками . цитатами, детскими загадками🤪 про шарики

Василий Бубновский

Формулировка "стесняются" некорректна. А для получения ответа на ваш вопрос смотрите закон 152-ФЗ

Константин Аствацатуров

ты выглядишь намного моложе чем твой возраст и зачем его указывать я бы тебе не дар больше 40 лет

Наталья

На этом фото мне почти 53

Константин Аствацатуров

а выглядишь шикарно интересно замужем

Валентина Яковлева

Меня зовут Валентина Яковлева, я живу в Пскове, забыла, мне 8 октября будет 54. Привет, Наташа!

Валентина Яковлева

Это на полпути куда я хочу. Приезжай сначала ко мне.

Наталья

Спасибо, но я прямиком в Сочи махну.

Наталья

спасибо 🌹

Валентина Яковлева

Все будет хорошо!

Анна

Почему сразу стесняются? Это интернет, здесь никто не обязан выкладывать свою подноготную

Сергей

Наталья, у меня это фсё на протяжении лет пяти было, а потом надоело, я не стесняюсь, тупа просто надоело, почему такой вариант в вашем вопросе не предусмотрен?)))🤷‍♂️😄

Сергей

И по большому, ет вопрос нада к модерам, нууу, или у всех, или как сейчас😄

Анна

Привет, Серёж 🤘

Сергей

Привет, АньК!😁🌹 Нуууу, как у тя делищи?))) У мну например, последняя неделя отпуска 🤤✊

Анна

А у мну - первая 😀

Сергей

😁🙌

Анна

Baby, нам правда, не нужна Visa
Мы с тобой на стиле, как цыгане из Парижа🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Medved

В России за слова можно угодить в тюрьму, а в некоторых странах даже лишиться жизни.

Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Medved

Навального посадили , а Олеся Бузину убили на улице, при свидетелях, днем. Навального я бы на пожизненное отправил, а Бузина хорошим парнем был.

Наталья

Вообще не знаю, кто такой ваш бузин

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Достали уже 🙄 Если кто-то что-то не ставит - это не значит, что он этого стесняется.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У кого-то просто в голове не укладывается, что момжно скрывать что-то просто потому что хочется, и в этом нет никакого смысла.

Наталья

вопрос - почему хочется? Потому, что чего то стесняетесь или боитесь. Иначе зачем?

Наталья

Конечно да