Штурмхонд Николай Ланцов

Посоветуйте сайты для скачивания/покупки зарубежных художественных книг.
Или если не трудно, помогите найти книгу Сета Грэм-Смита "Последний американский вампир" [ Seth Graham-Smith "The Last American Vampire" ]
Вряд ли существует перевод на русский, так что скорее всего книга в оригинале на англ.

Ответы
Леди Из Нержавейки)

А книгу "Авраам Линкольн Охотник на вампиров" читали?

Леди Из Нержавейки)

"Последний американский вампир" вы нашли где скачать?

Штурмхонд Николай Ланцов

Увы, пока нет.

Леди Из Нержавейки)

ее только в бум.переплете можно купить, к сожалению... Через некоторое время возможно и скачать можно будет...

Фрост

Амазон, там по-любому есть

Штурмхонд Николай Ланцов

Там только физический формат и аудио, я так полагаю? Мне желателен электронный вариант.

Фрост

Посмотрите, на Амазоне и электронные книги должны быть.

Штурмхонд Николай Ланцов

Смотрела вчера именно эту книгу, в доступе только бесплатное аудио и бумажный вариант с доставкой.

Штурмхонд Николай Ланцов

Смотрела вчера именно эту книгу, в доступе только бесплатное аудио и бумажный вариант с доставкой.

Фрост

Значит, мизерный шанс, что где-то ещё она есть хоть в каком варианте

Александр Орлов

https://play.google.com/store/books/details/The_Last_American_Vampire?id=Jj50AwAAQBAJ&hl=ru

Штурмхонд Николай Ланцов

Это я нашла самой первой, но 1,7 тыс для меня, на данный момент, неподъемная ноша. Уверена, что в интернете существует версия за нормальную цену в пределах 500 р