Мири

После пятой рюмки:"Музыка нааас связала…», после второй бутылки: «О боже какой мужчина!» Утром: «Ты кто такой?")))

Ответы
Владимир Новак

Мужик с большого бодуна просыпается среди ночи в кровати с женой и, почувствовав что-то неладное, начинает пересчитывать ноги, торчащие из-под одеяла: -Раз, два, три, четыре, пять, шесть... Очень удивившись, он встает с постели, включает свет и снова считает: -Раз, два, три, четыре... Все правильно. И снова ложится. 😄

Геннадий Ярошенко

Смешно..... Хотя так и есть на самом деле. До свиньячего состояния накушаемся и начинаем дружить гениталиями с кем не попадя... а потом так стыдно.... И главное с памяти долго не стирается... зараза...

Марина *

Часто утром после бурного застолья глядя на женшину оказавшуюся в твоей постели с ужасом думаешьЧто в этом не твоя заслуга что ты ее сооблазнил а ее заслуга)))

Светлана Рахманина

"Он позвонил рано утром.Плакал.признавался в любви.А я молчала и вспоминала,где же ,блин.я так вчера напилась,и кто это вообще рыдает в трубку...")))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Сначала: "Почему ж ты мне не встретилась...", потом: "я помню чудное мгновенье..", утром: "Я тебя никому не отдам!..." Эх, Марина! (увы, не Вам)

Анна

Вывод: чтобы объективно оценить мужчину и, на утро, не сожалеть о случившемся ,ограничиваемся ,девочки,одной бутылкой! 🙂

Денис Кулашкин

После пятой рюмки знакомства не завожу,в больших количествах не пью, И утром таких вопросов не задаю . Я не пидорас-Ясно.

Alfa Omega

девочки гульнули, попили, попили, оторвались по полной и чучело домой притащили<> "ты кто такой ?давай, до свидания! <>

Виолочка Кадникова

Ахах)))Ну в моем случае такого не может быть)))Я не пью))а если и выпиваю то только до"перемен...требуют наши сердца"))

Дмитрий Привалихин

После второй бутылки:"Ох какая женщина,какая женщина,мне б такую"Утром:"Вставай,такси у порога"))))

Хищница .

какая жизнь у людей интересная наверно... а тут все один и тот же и все на трезвую голову

Александра Пальцева

Да,водка удивительный напиток.Вкус всегда один и тот же, а приключения -всегда разные...

Галина Щеблыкина

Следовательно величина памяти прямо пропорциональна количеству выпитого спиртного.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 после второй бутылки я вероятно умру и тогда утром скажеш - откудо взялся этот труп

Annaneth Greenleaf

Я не считаю количество выпитого алкоголя, а перечисленные песни уже в печени сидят.

Andrey A....

А утром тоже - "О Боже КАКОЙ мужчина, не дай Бог от тебя дочку или сына..." 😄 🌹

Резеда Ихсанова (Казань)

))))))))))))))) смешно... такого ни разу не было. чувствую жизнь прошла напрасно.)))))

Ирина Суменкова

Круговорот воды в природе гарантирует: всё, что мы пьём, уже когда-то пили…

Александр Грызлов

да ночь проведенная вместе повода для знакомства не дает....согласен....:)))

Елена ...

"Губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького сонного гномика"...