Марат Елемесов

Сравнение. Что лутше iphone 4s или samsung galaxy s3 ?

Анастасия Головина

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android 4.0
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Наталья Матросова

c3 получше пятого айфона будет, а с четвертым и сравнивать нет смысла

Ad
Adiya

ясен пень iphone 4s, ты бы apple еще с LG сравнил

Аня Кузнецова

конечно galaxy s3, у iphone нет ничего, кроме iOS

Remix Remix

samsung galaxy s3,(айфон чисто для понтов, типо я могу себе его позволить, студенты в основном этим пользуются)

Сергей Павлов

для кого что! тебе чё больше нравится??

Наталья Бакалова

не сравнивай, а то сейчас адепты огрызка рвать ж*пу за яблоко начнут

Андрей Кукарин

Iphone не фига не для понтов! Скажу тебе честно. Я бы взял айфон. Но вот если разхерачишь его, то пипец! Или так же упадет, там ведь стекло. Надо с ним аккуратно, решать тебе. Я бы выбрал Iphone. Некоторые говорят что с3 лучше. Да он лучше, но! Айфон мне кажется более такой удобный и четкий)))

Лейла Маммедова

Обладатели iPhone скажут что 4s а обладате самсумнгов скажут что s3