А.
Артемида .

что лучше для игр. samsung galaxy s2, s3 или iphone 4s

Hадежда Рысенкова

У меня самсунг гэлекси с3 мини очень советую! Меньше чем обычный (игры, функции те же)

Егор Слукин

сабвей серф

Дмитрий Мартынов

Смартфоны не для игр, купи себе лучше консоль или ПК...

Ann __

Для игр? PS Vita.

Андрей Никитенко

S3 или iphone, но если только для игр рассмотри вариант с портативными игровыми приставками
PS Vita
iPod touch
на андроиде есть приставка
вообще лучше для игр Galagy Note или iPad mini

Алексей Шульгин

Galaxy Note 2 у моего друга такой ваще всё летает кроме реал рейсинг. Вообще если для игр то проще айпад какой нибудь взять вот на нём ваще всё летает не сравнить с андроид