Ok
Oksik23

- Дорогая, пойдём сделаем тест на отцовства. -Зачем?! Что случилось?! -У меня есть сомнения. Я тракторист тупой, ты уборщица тупая, а наш сын 3 года закончил школу на отлично и уже на Олимпийских играх.😂😂😂

Ответы
Niherasebeblia

Из оперативной сводки:
«Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин».

Улугбек

Радуйся, дурень!!! Ведь, семья - не без урода...🤷‍♂️🤭

Андрей Смирнов ( Москва)

Неужели воспитательница в саду продвинутая

Андрей Лапин

детей и так по горло иди на хуй

Кот Кот

Ростишку жрал

Марина

Уж молчал бы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сразу женщины завозмущались

Алексей Волжский

✌️🍷

Санёчек Я )

🙄

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔

Людмила Канивец

😊

Alex Dark 🇷🇺

🤣

Га
Галина

😁