Шепот

Чайник свистит, микроволновка пикает,дети орут, муж психует, кот просит жрать, собака лает, телефон звонит не умолкая....и все это сцука называется добрым утром?????))))🤷‍♀️😳😁😁😁

Ответы
Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Встаю утром. Завтрак - не готов. Сын - не слушается. Дочка - гуляет. Жена - дуется. Собака - ворчит…

Стою на остановке. В автобус – не войдешь. В маршрутку – не влезешь. Трамвай – не туда. Такси – дорого…
Прихожу на работу. Начальство – ругается. Подчиненные – сачкуют. Зарплата – маленькая. Секретарша – не любит…
Иду в столовую. Суп – бурда. Второе – недожарено. Компот – пересолен. Кассирша – обсчитывает…
Еду с работы. В трамвай – не влезешь. Маршрутка – не туда. В автобус – не войдешь. Такси – не везёт…
Захожу в магазин. Одно – не по карману. Другое – не по вкусу. Третье – отсутствует. Четвертое – нет сдачи…
Вхожу в подъезд. Хари – бандитские. Кулаки – пудовые. В глазах – искры. Ни денег, ни часов…
Захожу домой. Ужин – отсутствует. Дочка – не слушается. Сын – гуляет. Жена – ворчит. Собака – дуется…
Иду к соседу. В карты – неохота. В домино – скучно. В шахматы – не умею. Выпить – гастрит…
Сажусь к телефону. У приятеля – занято. Любовница – не подходит. Родственников – не слышно. Школьный друг – выехал…
Бухаюсь в кресло. Телевизор – не интересно. Журнал – нудно. Книга – скучно. Газета – противно…
Ложусь в постель. Сначала – не спится. Потом – кошмары. Сердце – как колокол.
В три ночи – валерьянка…
Встаю утром. Завтраком – не пахнет. Сын – дуется. Дочка – ворчит. Собака – не слушается. Жена – гуляет…

Dr. Specht

ну если во время всего этого х-й положить и сидеть в соцсетях, ничего странного...
а если:
1. чайник снять
2. свч печку выключить
3. детей приласкать
4. мужа поцеловать
5. кота погладить
6. собаке кинуть кость
7. ответить по тлф
то утро будет по-настоящему доброе, а самое главное, ВСЕ эти 7 действий можно сделать по ходу на кухню, буквально одним движением...20 сек понадобится

Шепот

Главное не перепутать! И не выключить по ходу мужа или не кинуть ему кость!)

Проходил Мимо.

Вспомнил анекдот... Раннее утро, за окном светает....На столе трещит городской телефон....Мерзко пиликает скайп на компьютере....В разных концах комнаты, разными мелодиями заливаются оба мобильника...Хозяин квартиры сидит на унитазе и диким голосом орет.
- В двеееерь!!!! Суки!!!! В двееееерррь еще позвоните!!!!!😂😂

Шепот

🤦‍♀️🤣🤣🤣

Проходил Мимо.

Я когда его услышал, долго ржал)))))

Шепот

Ага))

Николай Костров

Приезжал к Супруге в Больницу, она с Грудничками. Детям - месяц.... Врач при обходе, жене говорит - Захожу в соседнюю палату, Ребёнок плачет, постель. как будто собирались выкидывать. молодая мама . растрёпана. нервная. в истерики.. А вы Книжку читаете с Двойняшками,

Шепот

Груднички тоже разными бывают☝️

Николай Костров

Спорить не берусь, Но Знаю как Супруга ухаживает за малышами, а это Двойняшки . и они разные, То преклоняюсь перед свой ЖЕНЩИНОЙ . и Горжусь..

Шепот

Любите и берегите друг друга!))

Анатолий

А чё телофон-то звонит? И главнЫЯ - кому? С добрым утром кого-то поздравить хочет? А мужа, чтоб не психовал - к входной двери в квартиру скотчем прибинтовать, и рот скотчем же заклеить... Глядишь, и собачка лаять перестанет, и дети чуть успокоятся...😁

Шепот

🤣а это мысль!🤔

Анатолий

👍🙂 Удачи Вам!

Шепот

И вам))

Female Weakness

Представьте что всего этого нет. Чайник не свистит, микроволновка не пикает, детей, мужа , кота и собаки не видно и не слышно, и телефон не звонит уже много много дней. Гробовая тишина с утра и до вечера и даже ночью. Ну как? )))

Female Weakness

Ну ладно, ладно. Я начал. ))) Теперь вы меня любите? )))

Шепот

Что за бред вы вечно несете???

Female Weakness

Вам не кажется что это судьба. Мы знакомы всего 4 часа, а вы пишете что уже целую вечность 😉

Шепот

Когда кажется- надо креститься! Попробуйте! Говорят помогает)

Female Weakness

Хорошо

Slavny

Чтобы утро было добрым - я встаю в 6 часов. Спокойно один сам с собой. Делаю всю гигиену. Готовлю кофе и тосты. Через 30 минут можно жену будить. Еще через 30 дети. И в 7-20 можно спокойно трогаться. Школы-садики-работы.

Slavny

ну все наверное так считают когда живут вместе)

Шепот

Некоторые это как должное принимают)))

Slavny

Ну когда все отлажено и без нервяков. Все шестереночки вертятся ) Может это и есть должное?

Шепот

Не знаю)

Slavny

И вам всего хорошего )

Tr
Traveler

Телефон отключить.Чайник сам выключится,микроволновка тоже..Кота - за дверь,пусть идёт мышей ловить,Мужа,с собакой на прогулку.С детьми позавтракать.Прекрасное утро.

Николай

Не не....это только начало,скоро всё стихнет и только легкая музыка в салоне любимого авто и пробки..пробки!пробки,сцуко!!!!

Шепот

Не..пративные нас не любят!))))

Николай

Ой ой)))Фима,а вы любили до меня кого-нибудь?...-Ну,что вы,Сарочка,так..уважал немного))

Шепот

Пральна! Иба неча!)))

Николай

И Банеча????это,который с Молдованки??не..его не трогал))

Шепот

😁

Александр

мне проще: только чайник,голодные кошка и крысы...)) из бонусов-утренний кофе под сигарету...и на работу,как на праздник....))

Александр

это увы-да... моя самая старшая крыска (Ларка зовут) на свободном выгуле...с кошкой-лучшие подружки...по вечерам прихожу с работы-на пару бегут,встречают...)) разуваюсь-в руки тычутся...соскучились за день...)) а по выходным Ларка по утрам прыгает на диван,потом мне на грудь и аккуратно дергает зубами за бороду-будит...)) типа хозяин,хвати херней страдать...вставай-жрать пора...))

Шепот

они умные очень)))🤗

Александр

согласен!!)) по вечерам вместе с Басей (это кошка) делят меня на диване....)) Бася ноги лечит,а Ларка возле груди,под ладони лезет,чтоб побольше погладил...))

Шепот

у меня собака крысёныша ревновала,в угол дивана раз его загнала,так он её за нос укусил))больше не лезла)))

Александр

каждый бьется за свое место под солнцем....))

Владимир ...

Скотину сами в дом притащили.
Чайник надо электрический с авто-выкл. брать.
Практически половину проблем вам решил 😆

Николай Лаптев

Хорошо ешё шляпа на полу не валяется, под которой растёт шампиньон, на который если наступить, сосед снизу заорёт!))

Пассионария

Конечно!!! А Вы попробуйте без всего этого прожить? 😜 Я в спокойствии больше двух часов, прожить не могу!!! 😆

Niemand Против Войны

Кота, мадам, надо кормить прежде чем поставить чайник. И уж тем более прежде чем загрузить микроволновку.

Шепот

Может ваще спать не ложиться???

Вадим

Как часто пишут в сети- ,,это - Сибирь( Свердловск,...Урал или ещё что) ,детка! Это- семейная жизнь!

Музыкальный Кот 🐈

Ну а чоб и не да?)) Техника работает, ничто не сломано, все живы-здоровы, почему не доброе то?)

Шепот

😉

6 Кадров

Да... Сегодня редкость встретить хозяйственную женщину, которая может гормониию держать

Виктор Ш

Вы счастливый человек! Всю эту круговерть вокруг вас! Вы нужны всем!
А одинокому как?

Шепот

🤷‍♀️🥴

A@
Alek @

у моей барышни утром меня тупо нету... и с горшка прибирается без визга... завидуйте...

A@
Alek @

и да, я тёщу учил пеленать )))

Шепот

Ничего себе! Че за теща такая??)))

A@
Alek @

нормальная... но ей же жалко, а надо плотно )))

Шепот

Я не пеленала))) не было пеленок таких размеров))

A@
Alek @

а я закутывал тока в путь! едрить! они смеялись ещё: ты его как портянку! та так же и есть... ты - моя нога, дорогой )))

Вадим Русских

Тишина , как на кладбище, никого нет, никому не нужен...Это, что-ли, доброе утро?