Nellika

Психотерапевт из Лондона Аллен де Боттон продолжительное время изучает отношение мужчик и женщин. Он пришел к выводу, что «Инстинкты влекут нас к людям, которые могут сделать нас счастливыми».Ваше мнение?

Ответы
Тахир Каримов

Слово «говно» произошло от праславянского «govno», что означает «коровий» и первоначально связывалось только с коровьими «лепёшками». «Говядо» — «крупный рогатый скот», отсюда же «говядина», «говяжий». Кстати, от того же индоевропейского корня и английское название коровы — cow, а также пастуха этих коров — cowboy. Т. е. выражение «сраный ковбой» — не случайное, в нём — глубокая родственная связь.

Сергей Са

Инстинкты появились раньше разума, в месте с животными. Тупо помогали выжить,и размножаться.В процессе эволюции и окультуривания стали неприемлемыми для общества. Они могут влечь, только к противоположному полу, отбросив все то человечное и одухотворенное, помогающее сделать выбор. И вряд ли вы будете счастливы с первым попавшим😜

Nellika

Ясно

Сергей Са

Европа страдает от беженцев, как раз от примитивных устоев их культуры. Как пример

Nellika

Жуть

Clan

Не верю мозголомам, а тем паче "британским учёным". Инстинкты влекут нас к тем, от кого предположительно будет жизнеспособное потомство. Всё остальное - лирика, навеянная цивилизацией.

Nellika

Четко

Clan

😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну не инстинкты а желания, и счастливыми не в длительной перспективе, а сиюмоментно, и для этого вообще не нужно было продолжительное время что-то изучать это и так понятно)

Nellika

))) бывает и так

Эргаш Мухамедьяров

Именно - инстинкт ведёт нас к людям, которые могут сделать нас счастливыми, но на короткий период, Вы понимаете о чём я, а счастливым навсегда.... к такому человеку ведёт -ДУША

Гарсон №2

Отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь.

Гарсон №2

или с бутылки

Nellika

)))

Nellika

Удачи!)

Al
Alone24

Моё мнение такое, что нас к другу другу влечёт секс, если бы не было у людей такой потребности, то мужчины и женщины не сходились бы вместе. Я так думаю.

Nellika

Да конечно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы знаете, любое предложение, начинающееся словами "Британские учёные установили...." сразу вызывает у меня ощущение, что дальше будет очень смешно))))

Nellika

Английский юмор ))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тут не про юмор я говорю. А про серьёзных британских учёных))))))) Такое ощущение, что они там совсем ё.нулись!)

Nellika

У них такой стиль))

Виктор Васецкий

Возможно он прав. Но по большому счету мужчина западает на женщину не за новую ее сумочку, красивое платье, прическу. А на женскую энергетику.

Nellika

Ну вот

Виктор Шаламов

Он сказал лишь то, что давным-давно всем известно. Это наподобие фразы: "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Кто бы спорил.

Александр Борисов

Как они остохерели!!!!Пусть жонку свою спросит по этому поводу,когда она его кое за что дёргать начнёт и спрашивать о счастье...

Игорь Косинский

Счастливым человек может сделать себя только сам. Потому что счастливым человек бывает не от того КАК ЕМУ, а от того КАКОЙ ОН.

Nellika

Да

Александр Мягкоход

у меня классическое отношение к семье , а инстинкты - так это слабоумие и не умение найти себе достойного партнера .

Nellika

Хорошо

Александр Мягкоход

Вы что скопировали текст ?

Nellika

Да из статьи

Василий Трачук

НЕ ИНСТИНКТЫ.У НАС ЕСТЬ СИГНАЛЬНАЯ СИСТЕМА.ЭТО В ПРАЙДЕ И В ДЖУНГЛЯХ ИНСТИНКТЫ.МЫ ОСОЗНАННО ОБРЕТАЕМ ДРУГ ДРУГА

Nellika

Хорошо

Василий Трачук

ИНСТИНКТ В ЧЕЛОВЕКЕ-ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ.РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ИМ ИЛИ НЕТ РЕШАЕТ УМ.РАССУДОК КАК УГОДНО НАЗОВИТЕ.

Nellika

Надо быть благоразумными

Василий Трачук

ТРЕЗВЫМ НО ЛЮБИТЬ КАК ПЯНИЦА.

Nellika

Ну это да

Леонид Слукин

Возможно . этот психотерапевт и выяснял чего хочет женщина . но пока он выяснял , женщина уже передумала😔

Алексей Из Мира Сего

не буду спорить с мнением психатерапевта..который продолжительное время чтото изучал... я не изучл ничего

Валентина Владимировна

у нас тоже холодно...Зима недаром злится, прошла ее пора..\

Алексей Из Мира Сего

Вот казалось бы Фет... ан нет... Афанасий Афанасьевич

Валентина Владимировна

попса 19 века)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Верно. Если во взаимноотношениях людей быть вместе хуже, чем порознь, тогда люди просто разбегаются)

Nellika

Логично)

Федор Тиханов

И как это ему удалось выяснить это? )

Nellika

Сложная задача)))

Федор Тиханов

Дык, много лет изучал. ))

Nellika

)))

Максим Евгеньевич

Счастие человека-быть живым, а инстинкты увлекут на иглу с героином или на кружку со спиртом..

Nellika

Ясно

Ильназ Ахтямов

да. влекут инстинкты . плюс феромоны( феромоны дают нам знать, готова ли самка к размножению)

Елена

Хорошо, если так. Главное, чтобы нам инстинктивно именно счастливой жизни хотелось. 😉