)....рыжая .....(

кто верит гаданию в ночь на Андрея ?)))?

Ответы
Жо
Жолдасхан

а почему именно на Андрея?

Жо
Жолдасхан

кому смешно)) а кто мозг включает))) кому как)) ты верующая?

)....рыжая .....(

Бог у каждого из нас в сердце )канечно да .....а мозг включен .....вы что так все вопросы близко к сердцу принимаете ?

Жо
Жолдасхан

Потому что я верующий солнышко... и мой долг предупредить другого верующего если он делает что то чего делать ему нельзя.... Гадание это грех... я главное тебя информировал

)....рыжая .....(

да я не гадаю поздно мне))))уже есть муж

Евгений Воронов

...веста...? невеста ???????

Евгений Воронов

ПОЗДРАВЛЯЮ

)....рыжая .....(

спасибо

Евгений Воронов

да не за что ПОКА )))))))

)....рыжая .....(

пока

Criss Tawer

а в ночь Саши можно?

)....рыжая .....(

)))не знаю в нете посмотреть надо)))))

Criss Tawer

а есть ли в ночь Стаса. а то ведь меня так зовут)) А вообще гадание это что?

)....рыжая .....(

это когда незамужние девушки хотят узнать имя своего мужа ,или богатый или бедный ,стар или молод ))))

Criss Tawer

а вдруг она нагадала старого а полюбила молодого что теперь?

)....рыжая .....(

не знаю

Андрюля Андрюльковичь)

Что за ночь такая?

)....рыжая .....(

в эту ночь ,так говорят ,девушки проводят обряды что бы жених приснился))))в нете вычитала

Андрюля Андрюльковичь)

А какого числа она я каску одену а то вдруг валенком прибьют

Виталий Борисов

Андрей!!!