Виктор Соколов

Как называется "коробочка" от провайдера, к которой подключен ихний провод. И от которой дальше идет провод к роутеру или сразу к компьютеру? И везде ли она есть, или зачастую провод сразу "из вне" подсоединяется к роутеру?

Ответы
Alla Lala

а ты, путлеровский тролль, зачем написал на своей странице украина??

Сергій

Все зависит от построения сети. Наилучший по надежности вариант для абонента это пассивная оптическая сеть, интернет будет даже когда света нет в доме, хватит бесперебойника от компа.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если это оптика то медиаконвертер