Ольга Степановна

Как же люди могут полюбить Бога, если он один знает всё про твою подлость, твоё воровство, твой грех? Мы же всех ненавидим, кто знает о нас дурное? Захар Прилепин «Обитель»

Ответы
Мария Рыбакова

Моё мнение: Мы не любим людей, которые знают о нас дурное за то, что они могут об этом рассказать. Бог - никому не расскажет. Люди могут осудить, Бог - вероятно тоже, но об этом суде мы ничего не знаем

Адам Шестеркин

Знает,но никому ничего не расскажет...

Александр Логвинов

Он единственный,кто прощает.

Ольга Степановна

Люди мстительны

Неизвестно Неизвестно

значит мы ненавидим себя

Ольга Степановна

Наверное

Неизвестно Неизвестно

рай и ад всегда рядом с нами и нам выбирать по определения