Инна Лукашова

Гораздо тяжелее стала "отпускать" от себя людей, к которым "привязываюсь" душой... Мучаюсь, болею (даже физически)... Но вот наступает "перелом", делается легко и начинаешь "корить" себя: "Зачем тебе всё это нужно было???" Смотришь на человека совсем другими глазами и удивляешься сама себе... Как могла так ошибаться??? С вами такое случается?

Ответы
Алексей Кузнецов

Как то у вас всё просто "смотришь на человека другими глазами и .... " -оказывается ошибался . Во как . Он что -хуже стал ? Он как был так и остался . В себе надо не лады искать.

Инна Лукашова

Я имела ввиду "трезвыми" глазами, а не ничего не видящими от любви....

Алексей Кузнецов

Ну так и что такое "любоффь" получается - помутнение рассудка ?

Инна Лукашова

Да...

Lady Winter 🇷🇺

Да, было недавно. Такой эффект когда корона падает)) и ты вместо своих иллюзий в отношении человека, начинаешь видеть его реальное отношение к себе. От этого и ужас ....

Инна Лукашова

Да...

Слава Касьянов

Первые чувства или привязанности самые правильные. А метания в своих ощущениях, признак непостоянства и непоследовательности своих мнений.

Мария

По молодости было, но потом с опытом пришло как находить только своих людей и больше их никуда не отпускаю,берегу,люблю и душа не болеет))

Инна Лукашова

А у меня наоборот... с возрастом дурнее стала...

Nikolai Garskov

... И нас таких немало!)))

Инна Лукашова

😁 😁 😁 Николай, ты тоже такой, как я???

Nikolai Garskov

Да хуже гораздо. Ты у нас звезда, а я щупальца фрагментория!))

Анна Матвеева

Я тоже привязчива. Но только не удивляюсь после, потому что осознаю для чего было нужно это притяжение. Все всегда во благо и на пользу.

Майя Петрова

Меня спасает отъезд. Далеко и насовсем... С глаз долой - из сердца вон - не сразу, но со временем так и происходит. Но привязываюсь редко.

Майя Петрова

Она была пристроенной - жена первого секретаря горкома КПСС... Причем тайной было - есть ли у неё педагогическое образование или художественное...

Майя Петрова

Причём оценки она мне ставила 5 или 5+, иногда 4 - когда я особо быстро расправлялась с заданием и сидела читала книжку на уроке... А однажды (со страха) я нарисовала шедевр - так она назвала мой рисунок... Это была смешная история...

Ек
Екатерина

Так сразу задавайте этот вопрос, перед тем как-зачем мне.....?Результат же знаете, может быть не все, но хоть от чего-то оградите себя..)

Инна Лукашова

Навряд ли получится....

Ек
Екатерина

Тогда Вы обречены)

Ольга Нуждена

постоянно, зато становитесь мудрее, растете духовно, душа отталкивает инородное, а свое остается все равно с вами

На
Надия

Да! Маята, маята..а потом бац ! И все. .думаешь зачем, какого черта ? Поэтому то я не хочу больше никем болеть!

Helena Veselova

Отпускать тяжело даже без ошибок. Ведь не все, кого отпускаем, плохие люди. Чаще наоборот.

Инна Лукашова

Конечно!!!

Танѩ

У меня как-то все проще)))чувствую людей ))быстро привязываюсь)))как и быстро забываю)

Танѩ

🍁🌰🍃🍁🌰🍃🍁🌰🍃🍁🌰🍃🍁🌰🍃🍁😉🌻

Танѩ

Радостного Вам,дня ,Инночка)

Инна Лукашова

Спасибо, Танечка!!! Взаимно!!!

Танѩ

Благодарю)

Радость

Инна, привет 👋! А Вы не Рак 🦀 по гороскопу, случайно? Уж очень симтомы похожи..

Инна Лукашова

Привет, Леночка! Водолей.

Радость

Значит, похожи..

Любовь

Очень редко, общения мало, мало приятелей, друзья от меня не уходят

Любовь Важная

Нет,не нужно привыкать,это очень больно,лучше так по простому,не зацикливаться ни на ком.Друзья хорошие,и не бросают и я ни кого ни бросила,а плохих,не надо и в друзья брать.

Nikolai Garskov

Нет! Только не с тобой. Привязался сразу телом и душой!)))

Инна Лукашова

😛 Спи, говорю!!!

Nikolai Garskov

Уже... Вот только над ударением задумался. Приоткрыть иди закрыть то, что хочется увидеть? 😉

Nikolai Garskov

Тогда Уже! Мне конфликт не нужен ужЕ! Одеялом накрылся с головой в блиндаже!)))

Ан
Анатолич

По разному бывает,а то,что гордыня прорывает так у всех.

Идальго

переоценка "ценностей" - свойство полноценной натуры...

Кристинка Жан

Классика душевных переживаний-но всё проходит😊

A Lina W

Периодически,становится закономерностью...пугает

Инна Лукашова

Ого....

A Lina W

;. )Скоро появится иммунитет,очень многие люди отходят,появляются другие - такова жизнь,мы сами меняемся

Инна Лукашова

Да.....

Ирина Цветкова

Редко теперь. Просто не подпускаю никого близко

Oleg

Прекрасного человека и так не кто не отпустит