Андрей Крюков

К кому-нибудь в квартиру вламывались приставы после игнорирования СМС от ФССП?

Зашёл к приставам и спросил об этой СМС. Они распечатали мне документ и отправили платить. В документе написано, что после получения есть 5 дней на оплату или ФССП применят "меры принудительного исполнения". У кого-нибудь были случаи вскрытия квартир приставами после таких СМС?

Владимир Гогонов

тебе еще 5 дней дали. это хорошо. епт

Александр Колпецов

За неисполнение требований указанных в СМС, предусматривается уголовная ответственность в виде заключения под стражу сроком до 15 лет.... полная кастрация и прижигание утюгом