Мария

РОССИЯ -БОГАТАЯ СТРАНА газ,нефть золото ,алмазы,уголь уран,!!!! ,А ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ БЕДНЫЕ? убогая медицина, нищенские пенсии и зарплаты ,бездорожье, взятки !!!! но почему у всех депутатов дети учатся в Европе ,лечатся они в Европе,Виллы в Европе, ?? может Украина права,что тоже хочет в Европу!

Ответы
Сергей Сосновский

Эта тенденция, надо думать, скоро изменится или не очень скоро, но изменится, я почему-то в это верю или, может быть, хочу верить в это.

Юрий Фадеев

мои дети тоже в Европе и что такого? не хватает пенсии иди работать

Ки
Кит

простите конечно но не все депутаты многие но не все

Лариса

Красиво жить не запретишь😜

Маэстро Он (Сергей)

Нам же запретили!

Ведающий.

вы уже сами ответили на свой вопрос

Евгений Беленков

Они грабят нас,а мы молчим