Исмагиль Усманов

как бы собака не лаела а караван всёравно идёт,это к чему сказано

Ответы
Елена Мишарина

Собака лает, караван идет.. Так правильно. Это значит не надо обращать внимание на сплетни пересуды и на чье то мнение.

Samaya Samaya ***

К тому, что ход времени не повернуть назад, как бы Вы ни старались. Есть события на которые Вы повлиять не можете.

Бегущая По Волнам

да к тому и сказано,что весь мир против русских,а русским до этого как бы и дела нет,свое делают

Исмагиль Усманов

Тут руские не причём,это имеется в виду скандалы ,ругань,а жизнь продолжается,вот и идёт караван,не смотря на всё

Бегущая По Волнам

можно сказать и так

Исмагиль Усманов

Руские тоже против всего мира,поэтому и держава

Бегущая По Волнам

не против,русские просто другие,а мир другой...Россия - это остров в мире огня

Оксана

А в торбах лежал героин
Собака лает караван идет
Идет идет
Мешать каравану не смея...

Антонина Киселева

К тому, что каждый идет своей дорогой, несмотря на непогоду и другие обстоятельства.

Рада Рай.

вот человек делает правое дело а его многие учат поправляют ...а всё своё гнёт..👋

Andrew Aleks

САМОЕ ЦЕННОЕ ЭТО СОБСТВЕННЦЙ ОПЫТ.

Рада Рай.

.....ну это .....да!!!!!!!!!!

Наталья

Кто бы и что не говорил, не обсуждал и не советовал- выслушаю и сделаю свои выводы.

Настасья Владимировна

Это про наше начальство. Орет орет а нам пофиг мы по своиму делаем и идем дальше

Света Сила

К тому, что если я сейчас укажу на ошибки в Вашем вопросе, ничего не изменится.

Света Сила

Не буду

Исмагиль Усманов

Попробуй,может что то измениться

Света Сила

Я фаталист.

Галина Горошинская

Это сказано к тому, что не надо обращать внимания на дураков.

Натали

Ты свое дело делай, а завистники пускай вокруг гавкают..

Татьяна Шарипова

чтобы не говорили,а ты свое делай и никого не слушай!

Исмагиль Усманов

Нормально,в казани не бывала

Татьяна Шарипова

нет,но у меня папа татарин!🙂

Исмагиль Усманов

Ясно,надо значит тебя пригласить

Татьяна Шарипова

ладно еще поговорим,мне пора!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

к ому, чтоб не обращать внимания на всякий лай

Мирумир

да фиговая поговорка)) оправдывает все косяки

Ше
Шепот

обращать внимание на дураков-последнее дело

Ольга

Что бы Вы не сказали.....а у меня своё мнение!

Цудахар Леваши

Против паровоза не попрёшь - к чему бы это ?

Галина

Не на все слова стоит обращать внимание

Лана

мели Емеля - твоя неделя..........к этому же

Александр

Застрелить собаку, разграбить караван.