Андрей Григорьев

Осталось меньше полсотни моих книг "Кайф от первого лица" Кому интересно узнать, как уберечь ребёнка от наркомании, то обращайтесь.

Ответы
Бухгалтерия Каскад

Спасибо! От этого никто не застрахован В свое время я сыну говорила коротко- голова должна быть на плечах а не в др. месте В настоящее время детьми довольна Надеюсь и он своего сына воспитает в этом же духе (он то строже чем я)

Антон Литвинов

не рекламировать ее книгами, типа " как уберечь ребенка от наркомании" Если у человека нет такого понятия, как наркомания и нет причин для его возникновения, то и нет самого явления.

Атур Нинви

Андрей, осталось всего две единицы моей первой книги из трилогии "Дети Вселенной". Раскупили за два дня. могу для Вас приберечь, если сам успею

Людмила Сорокина

Большое спасибо за внимание ко мне, но меня это не коснулось, Вы молодец занимаетесь проблемой века

Маша :)

Меня без вашей книги уберегли. буду действовать проверенными дедовскими методами

Матана Иванова

Слава Богу,моему ребенку уже много лет,а для юных мамаш это бы не помешало.

Маша Иванова

Мои выросли и убереглись сами. Спасибо, Андрей! Надо просто любить детей!

Марина Петрюк

Сыну 23 ,слава Богу,проблем ни со спиртным,ни с наркотиками нет,спасибо.

Марина Семушева

...дети, которых любят, вырастают взрослыми, которые умеют любить)

Валентина

это продолжение первого издания ?у вас сохранился мой адрес?

Олег Мешков

мой и без книг уже на алкоголь реагирует отрицательно

Сергей Игнатьев

Внуки уже армию отслужили, а правнуков еще нет.

Елена Можарова

Мой ребёнок уже взрослый. Но узнать бы хотела.

Александр Маньшин

Очень своевременная книга - спасибо!

Анатолий Филатов

Спасибо, но кому-нибудь они нужнее.

Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Но пока её можно приобрести только по почте наложенным платежом за 200 рублей + пересылка, если Вас заинтересовала книга, пишите свой адресат, вышлю...

Св
Светлана

спасибо, слава Богу- неактуально!

Sergey ;-)

спасибо, я думаю не понадобиться

Евгений

Слава богу обошло стороной))))

Алексей Заикин ( Омск )

Что, такой большой спрос ?

Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Но пока её можно приобрести только по почте наложенным платежом за 200 рублей + пересылка, если Вас заинтересовала книга, пишите свой адресат, вышлю...

Алексей Заикин ( Омск )

до востребования

Андрей Григорьев

Нет, с адресатом.

Алексей Заикин ( Омск )

спокойной ночи !

Денис Рублёв

своих лучше воспитывайте