Юрий Рудаков

Как вам "Полицейский с Рублёвки"? ))

Ответы
Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Марина Садыкова

Нам понравился, особенно капитан милиции, с его участием посмотрите старый фильм “Ищу жену с ребенком“, там он Борюся, даже может еще веселей полицейского с рублевки. Смех у него заразительный.

Сергей Фокин

Херня невыносимая. Не знаю кому от этого смешно если в полиции имеются такие полицейские. Как только вижу анонс этого глупого сериала плюю в сторону актеров.

Авдей Мотоциклетов

им же надо что то кушать,но я ведь не обязан это смотреть,мент в законе пятый сезон с 20 по 23 серию -тоже водевиль но хотя бы смотреть интересно

Ддд

Не очень нравится сюжет... Но Петров - Гениален! Супер актер нашего времени! Обладает всеми данными для "сэкси-ролей"!!!!

Marina

Супер, угарный сериал, вот второй сезон начала смотреть, еще улётнее первого, Володя жжет😺

Алёнка С.

Актер ммм...Бомба мальчик.Сериал сам по себе нравится.12числа по ТНТ весь день будут показывать.

Вячеслав Бунаков

Прикольно, только не понятно комедия это или детектив, когда стреляют в людей это не смешно

Юрий Рудаков

Тут смешение жанров. И комедия и драма и криминал..все вместе

Вячеслав Бунаков

или режисер наркоман

Марина Баширова

Сейчас очень много глупых сериалов создали.Так же как и Пацаны,Саша и Маша и т.д. и т.п.

Я-Ша

Классно... пусть заходит....мы тут его обуем и оденем по человеческим законам....

Виктория ....

Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. А если лечить - за десять...

Angel On Duty

обожаю, актера тоже, хотя скорее всего поведение у него в жизни совсем другое

Алексей Иванов

мне не нравятся полицаи они не с милиции. такое желание ударить прикладом

Александр

До Ларина, Казановы, Соловца, Волкова и Дукалиса ему, как до Пекина раком.

Елена Цой

Смеялась от души,где то перегнули палку конечно,но все равно прикольно

Юлия Матвеева

Хочешь испортить фильм - сними продолжение! Вторая часть - в помойку!

Сергей

класс..Петров актер ..звезда бесспорно..но Мухич...находка по моему..

Юрий Рудаков

Мухич да ) Жжет напалмом. И Яковлев. Да все молодцы )

Сергей

я вот читаю ..разулыбался прям..да ржу почти..😁

Юрий Рудаков

Как к яковлеву цыганка с сыном приходила вспомните ) Или театр "содомиты" )

Сергей

Он же начинал в камеди батл ..шоу.. дуэт Сочи 2014..

Юрий Рудаков

Крис а почему у нас в ванной дрочит мухич? )) Я ржал

Сергей

ухаааах... смешно ..согласен..

Лю
Людмила

А почему-бы не бояться там ходить! Там спецохрана.... Его не тронут)

Саня

Отличный фильм для поржать) Бурунов- Петров- смех до слёз😂😂😂

Саня

Я плакал)))) с этим Золтоном)))

Юрий Рудаков

Жена мне х..ем в глаз ткнули )))

Саня

Садомиты)))

Юрий Рудаков

Или когда Гриша 10 миллионов детям отдал в детский дом. "Измайлов какой же ты сука молодец" )))

Саня

В ютубе ролик смотрел- вырезанное. Мухич, кем ты хотел стать до ментовки? Машинистом метрополитена)))) до слез

Александр Северов

Классный сериал.Смотрел два сезона не пропустив ни одной серии