Ольга Бахиркина

Уютен тот дом,где всегда пахнет чистотой и свежей выпечкой,где тебя ждут и любят?

Ответы
Вячеслав Рудас

Если верить дождям, если верить морозам
Позабытые сны прилетят наяву.
Позабытая жизнь манит к марту, к мимозам,
К сочной зелени чувств и в густую траву.

Заворожен январь, заморожены слуги
У земного царя, раздающего сны.
Пара белых коней без саней и подпруги
Пронесли облака в синеве до весны.

Сны весны сохранят неземные желанья,
По судьбе пронесут седины паруса.
Остаются в душе берегов очертанья
Там, где любят и ждут, где творят чудеса.

Ольга Бахиркина

Браво!

Александр Филиппов

Стена.

Хотел бы каменной стеной я быть.

Тебя от всех тревог за ней хранить.

Друзьям твоим преграды не творить,

Но быть готовым всех врагов отбить.

Я знаю ты за ней создашь такой уют

И будешь чувствовать, что рядом я, я тут.

Что я помог найти прелестный сей приют.

И страхи, опасенья все твои умрут.

Но если жизни бурная река

Ослабит крепость стенки иногда,

Уверен, что твоя рука

Вновь укрепит меня , надеюсь навсегда.
А.Ф.

Ольга Бахиркина

В тему,поэтично.

Александр Филиппов

Спасибо! Значит я не зря его написал.

Ольга Бахиркина

не зря,здорово!

Владимир Флаков

Когда у меня будет маленький дом,
Тогда заведу я в хозяйстве своем:
Двух пушистых котов,
Трех пушистых коров,
Четырех рогатеньких козочек,
Пять кружек с узором из розочек,
Шесть стаканов стеклянных,
Семь ножей оловянных,
Восемь чайников новых,
Девять ложек столовых,
Десять десертных ложек,
Одиннадцать фарфоровых плошек.
Вот сколько всего
Заведу я в хозяйстве своем,
Когда у меня будет
Маленький дом.

Ольга Бахиркина

А сейчас этого нет?

Владимир Флаков

Сей час у меня большой, а не маленький дом.

Ольга Бахиркина

И я об этом,удачи!

Олег Grom

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой- листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое...

Valeriy Kaleshnyk

Согласен со всем (кроме выпечки), просто есть неповторимый ЗАПАХ ДОМА. А если еще и любят и ждут - тогда это полный комплект.

Александр Шунько

И ПОНИМАЮТ! В ТАКОМ МЕСТЕ ЦАРИТ НЕ ЛЮБОВЬ! ТАМ ЦАРИТ МУДРОСТЬ! А ЛЮБОВЬ КАК КАЧЕСТВО ДУШИ НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Ольга Бахиркина

истинно.

Валерьян Безухов

Большой облом: Утром высыпаешь в чашку остатки кофе, последние крошки сахара, наливаешь молоко... а оно прокисшее.

Ольга Бахиркина

главное - остальное всё присутствует.

Анатолий

уют - не просто чистота и приятный запах... он создаётся годами, по крупицам... Фэншуй злобно рядом покурит!...)))

Руслан Абвгдежз

Без сомнения. В такой дом хочется возвращаться всегда. Хоть с работы хоть хоть после недолгой разлуки.

Галина Семенова

правилино: не красна изба углами, а счастлива пирогами, не стихает детский смех, где заботятся о всех

Viktor Palas

Не важна выпечка, главное знать ,что тебя любят и ждут в этом доме, те кого ты любишь и кем дорожишь.

Артем Лупачев

едет мужик на лошади и ест рыбу.придумал маленький мальчик в экскурсионном автобусе

Alexander Tulupov

Чистота, уют, ждут дома, как все прекрасно и как омерзительно, когда не ждут больше....

Niemand Против Войны

Почему обязательно выпечкой? А борщом?! От выпечки даже мужуки толстеют, сударыня. 😉

Лора Павлова

такой дом всегда желателен.надо всем кто в него входит сберегать дом.Вот в чём дело.

Вячеслав Шерстнев

Такой дом хорош... Но главное условие в нем - наличие последних двух позиций из фразы

Александр Мелентьев

Для живущих в нем - да..., думаю уютен... Там, где живет любовь - всегда хорошо и уютно...

Анна

думаю тот дом хорош, куда хочется идти. А пахнет там выпечкой или пылью.. не важно

Вадим Чабанов

Если жена не работает-тогда ,может быть,а так-только по выходным и праздникам!!

Олег Эйсмонт

Скорее последнее - где тебя ждут и любят, тогда он и уютный и чистый и желанный.