О.
Оксана ...

у моего кота появилась одышка стал тяжело дышать.

у моего кота появилась одышка стал тяжело дышать. хотя апетит впорядке- играется и мурлычит .коту 2.5 года вес 6 кг но дышит тяжело иногда даже ртом. отвез в клинику температура в норме прописали уколы мексидол-вет . сказали похоже на отек легких и нужно сделать кардиограмму. у них сегодня врача нет будет только в понедельник. хочу узнать как быть что делать.

Олег Балакин

как вет сказал так и делайте

Ольга Журавлева

Послушайте своего ветеринара.

Надежда Жукова

Дождитесь понедельника, а зачем вы его так раскармили (6 кг) , ну если это только не крупный британец или мэйкун