Анастасия Чекаленкова

Если одышка вызвана серьёзным заболеванием, например, сердца, то дышать через рот также будет тяжело, как и через нос?

Вчера весь день мучила одышка. Вечером дышать через нос вообще было невозможно, на фоне чего чуть не развилась паническая атака. Начал дышать через рот - всё нормально.

Ев
Евгений

Вдыхая через рот в лёгкие поступает больше кислорода, поэтому и легче

Радик Тазов

К доктору епту он все скажет

Natali Bobrova

дыши низом живота, выпрямив спину.

кушай больше мяса + витамин ферофольгамма – чтоб гемоглобин повысить

G*
Gal'ka ***

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Недостаточность кроветворения и кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания, животными и растительными...