Шельма Енот Вот!

Милые дамы и девушки! Если Вам мужчина на НГ подарит руль с диваном на колесиках и сигналками по бокам, Вы примите подарок и будете на нем по дому рассекать? или на его в дурку отправите?🤔😁

Ответы
На
Наталья

За если к дивану есть ДОМ по которому на нем можно РАССЕКАТЬ ---- базар те нужен!! С превеликим удовольствием!!! Мода. Еще и ванну подарить со штурвалом каюткоманией и парусом, чтоб побассейну ходить... под парусами....😂😂😂

Покидающая Сны

😆здорово. всей компанией будем рассекать по дому и по двору. главное соседей снизу пригласить кататься, а то................

Покидающая Сны

блин. вот ты зараза. я уже мечтаю о таком диване

Mariwa

Конечно на него одену и буду включать и выключать...вообщем играться Вот! Енот! Вот!😁😝

Таирия Таирия

Приму! И начну ждать 8 марта, когда он подарит помещение, где я смогу рассекать на этом диване))

Шельма Енот Вот!

логично😁

Романа

Если подарит квартиру, по которой можно рассекать на диване, то буду! Но ужин пусть не ждёт! )

Ольга Колесникова

Конечно..примем и будем рассекать)Это ж Новый Год..Волшебный праздник,волшебные подарки))

Ольга Колесникова

ВНовый Год никто никого в дурку не отправляет!

Шельма Енот Вот!

вот!

Ольга Колесникова

Да)))А потом посмотрим...Ежели он потом станет без меня на нем ездить..то тогда поедет в дурку))

Ольга Колесникова

Вот как то так))С наступающим вас Новым Годом!!

Шельма Енот Вот!

С наступающим вас Новым Годом!!

Элен Elen

Если еще и дом такой где можно будет рассекать на этом чудо диване то пожалуй соглашусь

Надежда Игуменщева

Я бы одевала, когда ему захочется секса.Ну его подарок пусть.видит как он мне нравится.

Олег Соколов

А оюдумать вопрос - ума не хватило.. в домашних х условиях праила движения выучить

Овца Петти Мутон

Приму с радостью 😊. Овце как-то носки подарили. Приняла с радостью 😅

Хорошее Настроение

Заставлю его весь год меня возить на этом подарке по магазинам... 😁😁😁

Юлия Артемьева

Не приму. Потому как понятно, что это приспособление он для себя купил...

Юлия Артемьева

Да. Передарю ему же, порадуюсь, что денег ему на подарок тратить не надо. Попрошу подарок себе, который сама б хотела...

Раиса Зимина

К такому дивану нужна квартира соответствующих размеров.

Марина Ра

Без проблем, ответный подарок, колготки 20 ден. И лабутены

Милота))

А мне руль с диваном на колесиках и сигналками по бокам

Милота))

Инегавари! Сама в шоке!

Се
Сергей

Вы оба полны неожиданностей!!! Да и вся улица поди!

Шельма Енот Вот!

ща посмотрим чего народ скажет на диван с сигналкой в вопросе)))

Милота))

Уже присочинил

Се
Сергей

Нуно ...Ален...нуно!

Вселенная

Можно вместе поржать... А потом и в дурак поехать))

Вселенная

Ну а чо весело же. У моей знакомой муж, когда сидит на пассажирском сидении рядом с ней ( она за рулём), крутит воображаемый руль на поворотах в противоположную сторону))) это выглядит забавно

Miss Shadow

Я подарю ему много пластмассовой еды и фруктов.

Шельма Енот Вот!

это пластик-то на фига?

Miss Shadow

Это ответ на пластмассовый руль.

Шельма Енот Вот!

так они у всех авто пластиковые че удивительного?

Miss Shadow

Муляжи тоже пластмассовые, чё удивительного?

С. Н. Н. (Z)

надеюсь, что мой мужчина не с такой фантазией)))

Шельма Енот Вот!

надейся! вот!)))

Майра

Возьму и посмеюсь. Будет на чем внуков катать

Милота))

Еноть, ну дай покататься на диване воть...?!))))

Милота))

А мы по бокам сигналками пищать

Милота))

😁😂🤣