He
Helen

Как быстро бежит время.. Геометрия уже не так актуальна, как Биометрия.. Вы уже сдали или приготовились к сдаче своих биоданных?..

Ответы
Ѻлегъ

к стати о геометрии... геометрия, и физика, этого мира, Лен, меняются кардинальным образом

He
Helen

Тоже это заметила..

Николай Балакирев

Это хорошо, объяснимо и взаимосвязано, что у меня в школе по геометрии и физике были тройбаны ( Почти не понимал эти предметы

Тамара Гончарова

Мамадорогая, Николай, школьная геометрия это же просто! Смотришь на чертёж конуса, к примеру, и тут же озвучиваешь определение этой фигуры. Вот в институте топология это дааааа! Там всё с подвыподвертом изображается. И это в нашем простеньком земном 3D формате)) В мире легов 16 измерений, вот там, по логике вещей у нас бы вообще ум за разумом застрял))))) Ну, если бы мы этот мир рассмотреть сумели))

Николай Балакирев

А зачем эти 16 измерений нужны?

Тамара Гончарова

Да не нам, а ЛЕГАМ,то есть, ангелам. Они в таком мире живут, как мы в своём 4-мерном

Николай Балакирев

А леги, если они ангелы, намного выше нас по иерархии, почему не могут напечатать тут ответ на мой вопрос (если, выходит, вопрос переадресовываем к ним)?

Тамара Гончарова

Ну, не намного, только на одну ступень. Они бы рады напечатать, но мы этого НЕ увидим. У них измерений в геометрической прогрессии больше.

Юрий Дивеев

Интересно. А поводок потом выдадут или самим покупать надо будет?

He
Helen

Ошейник с бомбой 😄

Юрий Дивеев

Вот вот.

Василий.

Карточку хлебную менял с неделю назад, не потребовали биометрию.

Василий.

Все документы уже на пожизено получены.

He
Helen

Биометрические паспорта только вводят

Василий.

А загран паспорт уже и не нужен.

He
Helen

Это уже будут внутренние

Василий.

Для передвижения по нашей стране мне рожи достаточно.

Р,
Р,Т

ещу в детстве кал сдавали.разве генетикам этого не достаточно?

Бес Пристрастный

Всё давно сдали свою биометрию. Всё. Очень давно.

He
Helen

Мне просто интересно..

Бес Пристрастный

Если человек посещал поликлинику, имеет счёт в банке или брал хоть раз кредит, пользуется айфоном, зарегистрирован на госуслугах, то он уже оцифрован и записан по самое "не балуйся". Те, кого боятся параноики, без особого труда могут взять все данные в почти свободном доступе.

He
Helen

А Мухиной какой резон все это раздувать? Ей платят?

Бес Пристрастный

Я же сказал – дура. Истеричка и дура. Даже если ей и платят.

He
Helen

Ну ладно.. Убедили..

Вадим

Ага,скоро буду сдавать, пардон,на анализы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вам кал или мочу в баночке отправить?

He
Helen

Читайте хорошо начало вопроса

Александр

Отнесу в МФЦ анализы в ведре...

He
Helen

Не споткнитесь о порог )))😄👍

Александр

Так я с крышкой,герметичной,и ленточку сверху.

He
Helen

Как подарочек

Игорь Качесов

Неть!

He
Helen

Почему

Улугбек

Я, пожалуй, повременю ещё...

He
Helen

Тут один человек говорит, что это ерунда.. Сейчас напишет веские аргументы.. Почитаю..

Fedor Shkenev

Все есть в поликлинике

He
Helen

Тогда зачем поборы от народа

Fedor Shkenev

А деньги лишними не бывают

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. С меня не требуют.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может во всём мире и есть, а у нас нет.

He
Helen

Дойдет.. Это система

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас только на загранпаспорта биометрия.

He
Helen

Это начало

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотрим.

Владимир Игнашов

не планирую вовсе ...))

Граф Д’ Артуа )

поклонница Рен ТВ?)

Граф Д’ Артуа )

паранойя всегда выглядит логично

He
Helen

Так же, как черный юмор с тяжелым воображением 🤣

He
Helen

😄

Nikolai Garskov

А у Вас срок какой?

Nikolai Garskov

Это к Маяковскому. Криминалисты свои данные имеют а паспортистки не бельмеса в этом не разумеют!

He
Helen

Скоро будет не до смеха..

Nikolai Garskov

Не надо, начальник, клеить и брать западло на испуг. За одного засвеченного двух биометрически не обмерянных дают!)))

He
Helen

Спасибо))) смеюсь))

Nikolai Garskov

))) 😊

Дуб Дубом

И биоматериала..

He
Helen

Сдали?

Дуб Дубом

Да, целую баночку..

He
Helen

Шариков

Дуб Дубом

Штааа?!

He
Helen

Та

Вера Гудкова

и не думала

He
Helen

А если в обязательном порядке

Вера Гудкова

тогда и будем думать.

He
Helen

Эх

Марина

Нет

He
Helen

А припрут?

Марина

Сбегу

He
Helen

Надо скалачивать отряд партизанов )))

Марина

А где прятаться будем? В лес заходить запретили

He
Helen

В Гималаи..