Георгий Карасени

Купила в Израиле фотоаппарат, он на английском. Что нужно сделать чтобы он был на русском?

Что нужно сделать чтобы фотоаппарат был на русском

Sergey

a ווו זענט איר אין אַ ייַלן, בעיבי? וואָס האט איר טאָן אין ישראל, ניט געוואוסט ענגליש?

Владимир Взоров

Купить другой фотоаппарат.

Вася Яровый

может ПЕРЕПРОШИВКА поможет.... хотя кашерная техника - хитро.. опая вешь.... может и крякнуть...

Ел
Елена

А там что, пиктограмм нет? В смысле режимов в виде картинок?:)

Александр Николаев

учить английский

Николай Грешонков

Не может быть, чтоб не было русского. У нас в Израиле вся техника с русским языком идёт. Ищите в настройках.

Игорь Арзамасцев

С перепрошивкой, надо быть очень осторожным, очень многие фотоаппараты после перепрошивки не ребатают. А восстановить фотоаппарат тоже стоит денег.

Миша Дудов

учите иврит

Анюта

а зачем чё-то делать? сымай таким, будут хорошие английские снимки...

Маринка Ахмедова

2 Дед Имхо: идиш - это мощно, конечно. Но она-таки нит гевуст, ясен пень, и не только энглиш, идиш тоже - я гарантирую это.
2 Аффтор: поискать в меню переключение языка. Если его там нет - забить.

As
Astralbody

ДЕД! Зачотный ответ!

Анастасия Соколова

Можно попробовать прошивку на русском туда зафигачить.

Dinara Amanova

Перепрошить!

4Yngyz Tumaev

Перепрошить, если так трудно запомнить два десятка английских слов).. . Тока это черевато-может накрыться тазом игрушка. Ну до чего толоконные лбы).. . Ник, не ленись-не во всех кабаках за бугром понимают по русски). . Учи английский..

Юльсэн Нефедова

проще выучить английский

Максим Паницкий

ищи в настройках language
и выбирай русский

Сергей Спиридонов

английский это тот язык на котором говорит полмира. Перепишите все термины и перведите на русский.
Даже если фотографировать не получится, хоть язык будете знать. Почти на всех фотоаппаратах англоязычная прошивка - оригинальная.
После руссификации это уже может быть не тот фотоаппарат.