Василиса Евгеньевна

Есть у меня один вопрос...я конечно могу проигнорировать,но мне стало интересно) Есть здесь один человек,который считает меня обманщицей,лично нигде и никогда не пересекались.но всегда в диалоге выступает с насмешкой,типа мило так подает. Оправдываться не люблю,но мне интересно,что это значит? тем более здесь?

Ответы
Roman Balan

Обычный хейтер, троль! Он упивается своей силой здесь,, тем, что может кому-то своими словами сделать больно, он ждет ответной реакции, что-бы вылить побольше нечистот! Таких людей лучше всего игнорировать, тогда он просто переключится на другой объект!

Юрий Анисимов

Может быть этим он как раз хочет обратить на себя Ваше внимание? И, наверное, ему это удалось, ведь Вы заинтересовались таким поведением...

Василиса Евгеньевна

нет. ни капельки. меня этим не заинтерисовать. просто интересно,я такого не понимаю

Юрий Анисимов

Оправдываться конечно же не стоит - это глупо, но и игнорировать напраслину тоже нельзя. Спросите напрямую, когда и где Вы его обманывали и откуда он взял такую информацию...

Lady Winter 🇷🇺

Есть такая манера общения, сверху. Обшаться неприятно, это правда. Но это глюк в человеке.. наверняка он со всеми так..

Василиса Евгеньевна

вроде взрослый достаточно. а так с насмешкой. со стороны выглядит_ни себе ни людям. повода не давала. да и вообще ни к чему. фу

Lady Winter 🇷🇺

Это заходы сверху. К возрасту отношения не имеют. И к Вам тоже отношения не имеют. Забейте.

Василиса Евгеньевна

сам у себя в друзьях дважды)))

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно?))) Не может быть!!)))

Василиса Евгеньевна

да.только что посмотрела))) точно,любит себя взасос)))

Lady Winter 🇷🇺

Вы уже смеетесь!) Ну вот и славно. С наступающим. 🌹

Василиса Евгеньевна

спасибо и взаимно)

Вячеслав Сызов

Пересмешники даже в лесу встречаются ,так что не уделяйте внимания и ему стонет смешно с себя --Любимого !

Василиса Евгеньевна

он сам у себя в друзьях дважды)))

Armen Avanesov

Да кто его знает, что у него в голове,но если хотел так привлечь внимание,похоже у него получилось!

Василиса Евгеньевна

мне такое не нравится

Armen Avanesov

Но он же об этом не знает😂

Василиса Евгеньевна

дядька взрослый должен знать. себя любит взасос

Armen Avanesov

Так это не лечится😂

Armen Avanesov

Если сильно достает - в ЧС, а нет,так пусть живет

Anna

Тут всяких хватает.. Просто пока вам попался один из множества. Не заморачивайтесь просто.

Василиса Евгеньевна

ну постоянно,с хиханьками,типа мы знакомы

Anna

Можно его комментарии удалять. Ему надоест это, и отстанет.

Василиса Евгеньевна

ок) спасибо)

Анатолий Ориничев

Собакевича из "Ревизора" помните, так вот ваш "один человек" из таких будет.

Nikola Mahkov

-просто пропускай--не обижай его в его вере!--🌷

Василиса Евгеньевна

в принципе так и поступаю

Селия Вымри

Заинтриговала. Что ответили знатоки?

Василиса Евгеньевна

почитайте

Селия Вымри

Есть правильный ответ

Василиса Евгеньевна

откуда я знаю

Селия Вымри

Просто все варианты названы

Василиса Евгеньевна

я не знаю.знала бы не спрашивала

Селия Вымри

Я думаю, Светлана права

Григорий Шапиро

Да ничего это не значит.Каприз...))

Вера Bdfyjdf

Это не Ваши проблемы, а его

Вера Bdfyjdf

Вы же понимаете, когда человек переходит на личности. Общение-это обсуждение темы , а не переход на личности. К сожалению многие пришли на сайт, а не научились самому главному-правильно общаться

Василиса Евгеньевна

я когда смотрю на возраст,мне думается с человеком должно быть уважение

Вера Bdfyjdf

К сожалению , воспитание не всегда зависит от возраста. Оно либо есть , либо нет

Вера Bdfyjdf

Очень жаль

Ле
Лета

Внимание к себе привлечь

Василиса Евгеньевна

ни себе ни людям?

Ле
Лета

Ну не знаю

Сергей Star

Изменила парню, что ли?

Сергей Star

Своему

Василиса Евгеньевна

бред сивой кобылы

Слишком Занятой

и хорошо стелит...

Слишком Занятой

А ты отдайся, только юбочку помнешь и все ...

Слишком Занятой

Жалко юбку помять.

Василиса Евгеньевна

вы в своем уме

Слишком Занятой

Я тебе золотую подарю.

Владимир Лунев

Подробнее.пож-та.

Евгений Лурье

вопрос непонятен

Альберт Кухарский

Это вас цепляет?

Василиса Евгеньевна

ну а зачем?

Альберт Кухарский

Советую просто пропустить мимо глаз

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он провокатор

Василиса Евгеньевна

зачем это

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для провокации

Владимир

Да хрен знает.

Светлана

Нравитесь

Василиса Евгеньевна

а по другому никак?

Светлана

Наверное,никак.