Katerina K

?Жанна Фриске.. ее больше нет... Жизнь очень и очень быстротечна

Ответы
... ...

опять Фриске. люди а вам не все ли ровно блин !!!

Katerina K

Мне она нравилась..

... ...

да просто я на 100% уверен теперь все так будут говорить, даже те кому на нее было пофиг. и говорить будут долго, очень долго. люди двуличные скоты

Katerina K

За что ты так людей ненавидишь?

... ...

вот за это все)) ни кто о ней не вспоминал пока ее не было))) а сейчас когда умерла все вдруг стали ее фанатами

Katerina K

Я ее лет с тринадцати слушаю, и недавно совсем думала почему о ней молчат? А тут бац

... ...

я ее конечно не слушал) но все же про нее все забыли. а сейчас вспомнили и говорят что фанаты ее

Александр Сёмкин

Правда что ли сковырнулась?(

Katerina K

Да, увы

Александр Сёмкин

Жизнь коротка!