Ел
Елена

Помогите решить задачу?!

При осмотре места происшествия по делу о краже товаров из магазина следователь сфотографировал распиленный замок и взломанную дверь, снял гипсовые слепки следов ног возле двери и отпечатки пальцев с витринного стекла. Расследованием установлено, что кражу совершил Симакин, который на допросе заявил, что организатором преступления был грузчик магазина Федотов. Последний отверг свою причастность к преступлению и знакомство с Симакиным. При обыске в квартире Федотова обнаружены нелегально переданное Симакиным из следственного комитета письмо с требованием скрыть товар и фотография, на которой в числе других лиц запечатлены Симакин и Федотов.
Необходимо определить вид и доказательственное значение каждого доказательства. Каковы различия в их процессуальном оформлении?

Алексей

ЧЕм помочь?

Вадим Шабанов

все уже есть в описательной части. а что нужно еще?