Ми
Митричь

Бывает такое что при ухудшение погоды пропадает настроения и желания работать, в голову нечего не лезет, читаешь книгу и не можешь уловить мысль и не хочется никого видеть, от чего это может быть?

Ответы
Похахонтас

Бывает такое. Организм и душа просят отдыха. А Вы дайте им его. Возьмите на работе отгул дня на два, спрячьтесь ото всех дома, накидайте подушек на диван, кинетесь на него сами и отдыхайте. Хотите спите, хотите кинохи смотрите, а хотите музыку слушайте и мечтайте🙂

Ми
Митричь

Я это уже делал

Похахонтас

И не помогло? 😳

Ми
Митричь

Нет, когда погода ясная, меня не что не беспокоит, как только дожди так капец

Похахонтас

Это сезонная хандра. В плохую погоду Солнышка не видно, а оно напрямую влияет на выработку «гормона радости» серотонина. Чем меньше солнечных лучей, тем меньше «топлива» для хорошего настроения. В таком случае Вам будут полезны: правильное сбалансированное питание, интересное хобби, спорт (велосипед особенно хорош) и крепкий сон.☺ Банально, но это так.

Мила

Бывает, что ни чего не хочется.. не делать, не общаться, ни видится ни с кем . А потом, приходит новый день, и вроде жизнь ничего, и всё вроде ок..и снова хочется жить, творить, любить!!!

Ми
Митричь

Да да, что же это?

Мила

Кто его знает.. что то да есть..

Роберт Си

от того, что человек является пленником своих гормонов ,а от их работы в мозге зависит и настроение и самочувствие и желания и стимулы

О*
Ольга *****

даже у бабы Яги 🙂 "Опять дожди,нелетная погода
В углу стоит поникшая метла
Я кофе пью,а мне летать охота
Забросив,к черту, все дела..."

Alone In The Dark

Ну вы видать лето и зима - конкретная величина)) Осень и весна - для вас кислое и пасмурное настрение)) НА хавку больше пробивает))

Оксана Гаврилович

Недостаток ультрафиолета снижает выработку витаминов и гормонов в организме - отсюда и подавленное состояние, если коротко.

Ку
Кубаночка

У меня так же...Где то читала, что необоснованная тревога это признак заболевания сердечно сосудистой системы...

Ми
Митричь

Потом схожу, за получу

Ку
Кубаночка

Ну, ну.. все так говорят.. А потом жалеют...

Ми
Митричь

Денег нет

Ку
Кубаночка

А их вечно нету.. И то теперь? надо!!!

Ми
Митричь

Терпеть

Алексей Генералов

Это Вы мало гуляете. Вам надо больше гулять и учиться получать положительный заряд от каждой капельки дождя.

Ми
Митричь

Не хочу гулять

Алексей Генералов

Вот в этом и проблема.

Ми
Митричь

Нечего и никого не хочу

Се
Сежок

не в погоде дело. а в вашей нездоровой голове- черепное давление зависимое от перемены погоды

Ми
Митричь

Хорошо, спасибо

Се
Сежок

Будьте здоровы. И поищите народные средства от черепного давления . к примеру травяные сборы

Ми
Митричь

Ок

Человек Со Щукой

Бывает! Я например в пасмурную погоду себя хуже чувствую-особенно когда низкие чёрные бучи.

Ми
Митричь

Да да

Человек Со Щукой

Последние лет 10 или чуть больше уже метеозависимый!

Ми
Митричь

Хреновая вещь такая, бесит уже

Человек Со Щукой

На работе как то парням говорю в пасмурную погоду_Что то на погоду сегодня голова болит! А молодёшь мне-Нам по 25-30 и то у нас сегодня голова болит!

Ли
Лили

Тебя просто никто не угостил конфетой))) не улыбнулся и не сказал: "пошли мороженое поедим"

Ми
Митричь

почти

Ли
Лили

Вот..согласна..они же самые вкусные да?

Ми
Митричь

да, а главное, дармовые, если не считать племяников то все супер

Ли
Лили

Видишь . Уже настроение лучше)

Ми
Митричь

угусь

Яду Хари

Есть гуны материальной природы одна из них называется тьма, отвечает за невежество.

Ми
Митричь

И что?

Яду Хари

И не можешь увидеть мысль..

Ми
Митричь

И что делать ?

Яду Хари

Очищать чувства от гун материальной природы

Ми
Митричь

И как это делается?

Яду Хари

Повторять Маха-мантра и соблюдать четыре регулирующие принципы свободы

Алекс Венцель

Пониженное давление вызывает сонливость и потерю интереса ко всему...Мыли путаются.

Ми
Митричь

Да да, и кофе хочеться

Ал
Алексей

вибрация организма не в резонансе вибрацией пространства . но бывает и нападение

Ми
Митричь

Ок

Dr. Specht

Дождь идет в окне,
Солнца нет в помине,
Бл-ть, тоскливо мне,
Водки нет в графине

Роксана Линдрман

Человек испытывает палитру эмоций. Ни только радоваться всему но и грустить

Ми
Митричь

А где ответ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кислородное голодание мозга
Сосуды не одаптировались
Топлива нехватает

Ми
Митричь

А какое топливо?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глюкоза кислород
У меня тож так голова тупит
Когда погода

Ми
Митричь

Да вроде хлебаю сахарку да колу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо шеколадку хотя это сильно не поможет важен тонус сосудов

Ми
Митричь

Коньяк я пить не буду

Павел Колосов

хондра на погоду!? тогда надо срочно выпить!!!!!!!!!и будет всё в норме!!!!!!!!!!!

Ми
Митричь

Я не пью категорически(

Павел Колосов

тогда чай горячий с малиновым варением!

Ми
Митричь

Хорошо) спасибо

Лина

От многого...изменение гормонального фона, давление...человек это химия))

Ми
Митричь

Хорошо

Златка Золотая

Много всего... Гармоны скачут.. Переутомляемость... Просто не выспался.

Ми
Митричь

Нашел)))