Евгений Снежин--Бригиневич

Когда Золотая Рыбка увидела Максима Галкина она тихо сказала: " Иди с богом, у твоей старухи уже всё есть"?
***🖼
Самые добрые сказки - это порнофильмы. Никаких тебе взрывов, убийств, все любят друг друга,целуются куда попало и всегда счастливый конец.?

–1
Ответы
Алекс С

а в итоге конец обламывают и играют им в мяч)

Алекс С

))))) нет

Евгений Снежин--Бригиневич

Никогда так не врут,как после охоты,
Во время войны и до выборов.
Отто Бисмарк

Евгений Снежин--Бригиневич

....Но без огня любви мы неподвижны, словно мшистые валуны, холодны и равнодушны, завистливы и ревнивы так. Всяк проходит ступени испытаний, взрослея и мудрея по ходу жизни, но понимает - что просто так ничего не даётся, дары нужно отрабатывать в поте лица, добывая свой, честно заработанный "хлеб насущный"!?

Анатолиевич

только разум старуха потеряла

Юлия

Точно, конец счастливый

Леди Мила

👍🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

..Среди землян ? больше копий-зомби, нежели оригинальных и творческих личностей ! ( Не от Мирка с у е ты ..сего?))🖼