Виктор Правдин

🖼А вы любите путешествия и приключения?

Ответы
Юлия Степанова

да уж... мои коллеги и друзья едут в отпуск на море, в деревню, на песочке полежать. а я - на трейловый забег за несколько тысяч км. они возвращаются с магнитиками и загаром, я - с еловыми шишками, царапинами и медалькой. "как отдохнула? - чуть не подохла! но так круто!". так что каждому свое😂

Виктор Правдин

Это да..

Veleslav Yarumar Vran

"Лишь о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Любовь - тоже приключение, но любые хорошие приключения люблю, иногда немножко волнующие... ну и путешествия. А фразу изрек Марк Твен.

Эл
Элексей

очень любил побывал кавказ . западная украина . прибалтика . вот сибирь сын освоил а внуку север остался да он что то не хочет 😣

Виктор Правдин

Ясно

Ольга........

Кхе ))) моя попа уже сидит на месте ровно...и даёт аудиенции для приКлючателей....😁 ( не люблю...народу много вокруг )

Виктор Правдин

Ясненько

Даниил Белевитин

Сколько стоит аудиенция?

Ольга........

4 ведра картошки...😁

Даниил Белевитин

Нда... Сколько доброходов в русских деревнях)))

Владимир Должиков

Прикалываешься???
Лучше гор конечно тоько буераки...
а так же от водки и от простуд то
явно веселее, не так ли?))

Boris Shelkov

Да у нас вся жизнь путешествия и приключения, как зачали так и понеслось с любовью, верой и надеждой.

Сергей Гвоздев

Они внезапно всегда сами меня находят. Пока что нет причины их не любить. Пока не критично.

Виктор Правдин

Ясно

На
Надежда

Конечно. Так интересней жить. Главное чтобы приключения заканчивались благополучно.

Вячеслав Сызов

Чудесные моменты жизни в путешества=иях ,а приключения в безрассудстве !!

Виктор Правдин

Ясно

Александр

О кто ж не любит? Но не всегда и не у всех есть такая возможность.

Виктор Правдин

Это да!

Геннадий Голубев

До определенной поры жизни любил... теперь восемь км мой предел.

Алла Толстова

Обязательно))) На праздничные дни еду в Джип-тур по перевалам))))

Виктор Правдин

Здорово!

Eлена Вологжина

Люблю путешествовать. Но как-то все без проблем обходится

Виктор Правдин

Вас это печалит?

Eлена Вологжина

А-тож!

Виктор Правдин

Какая жаль

Любовь

А тож, прям кушать не могу, дай только поприключениться)

Виктор Правдин

В иные миры..

Любовь

О как, я как то тута ещё не всё видела

Виктор Правдин

Каждому своё

Любовь

Успехов🙋‍♀️

Виктор Правдин

Чего и вам желаю

Наталья Александровна

Путешествия люблю,желательно уже без приключений☺️😉

Виктор Правдин

Ясно

Людмила Варивоцкая

Вы приглашаете в путешествие?КЛАСС! СОБИРАЮ ЧЕМОДАН😁

Peva

Люблю путешествия... Была почти во всех странах Европы

Виктор Правдин

Как это мило с вашей стороны

Peva

Вить, так легко делать добрые дела

Виктор Правдин

Может быть

Peva

....и говорить хорошие слова

Ирина Карташова

Путешествия да, а приключения "по пути" всплывают...🤪

Виктор Правдин

Ясненько

Vladimir Afanasiev

Люблю ! Если они не связаны с Хиросимой или Нагасаки.

Виктор Правдин

Ясно

Лана Николаева

О приключениях всегда вспоминаешь потом с улыбкой

Виктор Правдин

Классно!